Я настоятельно не рекомендую вам обращаться в это агентство. Сейчас сложилась весьма неприятная ситуация с филиалом в Перми, который закрыли и не выплатили заработную плату промоутерам и персоналу. Офис в Москве категорически отказывается давать какие-либо объяснения по поводу данного события. Поэтому, не хотите оказаться в ловушке - не идите в А1 Agency!
Народ, что происходит?! Кто набирает персонал в эти магазины? Расскажу про магазин в сибае на золоте! Взяли молоденькую директрису, так она занимается только самолюбованием, водит своих мужиков в магазин. Сотрудники бегут от такого неродивого начальника! Раньше была просто линейным персоналом, потом пошла на повышение! Магазин открыт всего 2 месяца а персонал уже полностью поменялся! В магазине грязь, вечно воняет, как не зайдешь директор вечно кричит матом на своих сотрудников при покупателях. Позор такой компании! Ведь директор это лицо магазина! Звонили на горячую линию с жалобой на директора -Дашу, так действий никаких! Как кричала матом на сотрудников которые ей в матеря годятся, так и кричит!
Качеством двутавровые балки ТЕСН не обижены, ибо технологии европейские, хоть и сделаны у нас на Родине. а поскольку производство наше - то и цена небольшая, только вот одно есть НО! покупать эти балки нужно только у официального представителя от ПромСтройКонтракта, ибо слишком много подделок пихают под видом этой марки!
жаль что не читал отзывы нарвался на жуликов сволочи и обманщики не берут телефон не покупайте по предоплате поберегите нервы и сообщите всем знакомым и близким
Несколько месяцев назад в поисках торгового оборудования по интернету нашел компанию Наше Дело. Пообщался с милой девушкой по телефону насчет торгового оборудования. Все объяснили, рассказали. Правда по срокам выходило около двух недель, а у меня через три дня аренда уже тикает. Попросил сделать витрины побыстрее, пошли мне на встречу. Уже через два дня оборудование стояло на точке. Был очень рад. Всем рекомендую ПКФ Наше Дело. Вот их сайт ndufa.ru