Да не верьте им. У компании МММ такая же была торговая марка, только сфера надувательства другая. Здесь же все связано с производством. Вы покупаете гречишный мед по бешенной цене, в брендовой упаковке, с пафосными надписями "ГОСТ", а стоимость этого дерьма, изготовленного из пережаренной патоки копеечная. Кстати у навоза тоже есть свой ГОСТ.
Люди!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ продукцию данной фирмы (хотя название со временем можно и изменить)!!!
Покупайте мед у проверенных пасечников, не замаравших себя такой репутацией
Арсен, а мне вот не затонировали:) То есть я полоску хотел - мне сказали, что нельзя из-за трещины, стекло может расколоться. А сиганлку махом поставили. Ставил молодой пацан, лет 19 наверное, объяснил как пользоваться. А вот машину пришлось еще 15 минут подождать, пока другую выгнали перед моей. Так молодцы, только людей там много.
Я молодая мама, вечно сижу дома с ребенком. Заработка лучше, чем ногтевой сервис на дому не видела. Попала на обучение в «Ратиро» к Сосниной Юлии Сергеевне и Заводчиковой Злате Сергеевне. Очень терпеливый мастера, все доходчиво объясняют, показывают. Ни капли не жалею, что попала именно в данный обучающий центр. Всем советую!
За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
Уже увидив вывеску компании становится понятно, что компания ООО "Евро-Кин-Инвест" являются мошенниками. Регулярно нарушают сроки поставки оборудования, да и то что поставили работает с горя по полам (А не Китай ли они везут на наш рынок???).
Если столкнетесь с проблемой при работе с оборудованием, то будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, отправят в подальше, т.к. им нет дела до вас. Деньги получили и все на этом.
Игнорят звонки, не отвечают на электронные сообщения. Строят из себя профессионалов "компания осуществляет свою деятельность на рынке систем безопасности с 1995г"...
Прошу вас поберегите себя и свои нервы, поищите другую компанию, нежели ООО "Евро-Кин-Инвест"
Оценка 1 из 5. Этим все сказано.
Обычная контора "барыг". Отношение к людям как и всегда отвратительное. Продавал комплект на автито. По телефону говорят: Цена устраивает, приходите. На месте все оказывается по другому и косят "под дурачка" и предлагают в разы меньше. Отмазки совсем тупые: ошибся наш менеджер, вы сами отлько что изменили цену и т.п. Крайне не рекомендую.