В АО НПП Бурсервис работаю год, коллектив доброжелательный, дружный, молодой. Месторасположение - находится в промзоне, конечная остановка АБЗ (автобусы 249,269,209) от остановки идти 7 минут, мне удобно добираться, т.к. я живу недалеко. З/п средняя по рынку, но вся официальная, за время моей работы были задержки не значительные - до 14 дней, сейчас положение с выплатой з/п стабилизировалась, з/п своевременно. В компании уделяется большое внимание развитию и обучению сотрудников. В этом году оплачивался фитнесс 50% от стоимости годовой карты. Организуют различные корпоративные мероприятия к праздникам (День Нефтяника, Курбан, День защиты детей- был организован конкурс и праздник для детей сотрудников, дети остались очень довольны).
В мягком золоте большой ассортимент не только женских дубленок, но и мужских. Я очень скептически отношусь ко всякого рода скидка, но меня уговорила жена купить дубленку. Думал максимум на сезон, а вот нет 2 год уже ношу.
Если бы можно повернуть время обратно! Я бы никогда не обратилась в Грао. Замерщик, он же начальник производства неточно сделал замеры. Не обозначил на рисунке дверной проем с декоративным обрамлением. Другой начальник сделал проект, который мы не посмотрели. В итоге первая ступень убежала на декоративку. А виноваты мы, потомучто захотели фризовые ступени. Да откуда мы чего знаем? Вы же предлагаетеТО!!!! Зачем надо было три ступени делать???? Можно одну и две. Можно и меньше размером их сделать( если знать размер стены). В итоге, заплатили за лестницу полностью. Нет ни денег ни лестницы. На контакт идут неохотно. Б......ь. Это что за неуважение к клиентам????? К вам очередь что ли? Вы же деньги взяли!!!! А-У где ответственность ТО? Мы что со ступенями жить будем?