Наниматели сами не знают, что хотят. И халявный авто в пользование предприятия, и юриста, и менеджера, и представителя. А вот вопрос с зарплатой очень скользкий. Есть возможность напороться на обман при оплате труда и получить совсем не ту оплату, обсуждаемую при трудоустройстве.
если услышал фамилию Кирайдт, сразу отвернись. эти люди красиво только говорят. договорились на ремонт в офисе, сделали дизайн, и понагнали алкашей. пьют три дня в неделю. надоело ругаться. Верни деньги и уходите
Буду краток. Метта дала мне толчок в рабочей карьере. Пришёл сюда когда то простым рабочим, на вакансию сборщика. Через годик меня повысили до мастера. Я доволен своей работой, компанией в целом, и своими ребятами.
сегодня в магазине по ул.К.Маркса возле 17 школы, было продано пиво в размере 3 литров, девушкам моложе 18 лет. Вопрос: разве продавец не в курсе запрета по возрасту