Отзывы о компании Галант Холдинг, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Галант Холдинг, ООО
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Трамвайная 4 Б
   Телефон:    242-34-74
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Life Division Ltd
Seedy world of russian virginity dealers who sell girls as young http://reality.cgpeers.titsamateur.com/?jewel-melina pokemon animated porn animals porn girls 100 free celebrity porn site mail porn stars top porn movie ever
Автор: laurelup4 Оценка: 5
ООО, Центральная финансовая компания БАНКОФФ
Работаю в Банкофф уже год, нравится их офис на Проспекте (он очень красивый и недалеко от остановки), нравится то, что оформляют по ТК, и соотвественно предоставляется отпуск. Нравится коллектив! Люди работают талантливые и интересные! Будем дальше процветать вместе!!!!
Автор: Регина Оценка: 5
Компания UfaPlenka в Уфе
Сервис действительно хороший, комфорту и удобству клиента внимание уделено, затонировали мою красавицу хорошо, не осталось ни царапин, никаких других следов. Мне всё понравилось.
Автор: mister Оценка: 5
ЧЕСТНЫЕ ОКНА
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Автор: Женя Оценка: 5
Уфимский мясоконсервный комбинат (УМКК), ОАО
КУПИЛ КОЛБАСУ (СТАРОМОСКОВСКАЯ) ЦЕНА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЗА 400 РУБЛЕЙ .....ДОМА ПРОЧИТАЛ СОСТАВ... ГОВЯДИНА ,ШПИК ,МЯСО ПТИЦЫ, ШКУРКА СВИНАЯ, СОЕВЫЙ БЕЛОК И ЕЩЕ КУЧА Е-ЕШИК ЭТО ВСЁ ЗА 400 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОНИ ТОЛКАЮТ НИЖНИЮ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ...... ТОШНИЛОВО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЭТУ ОТРАВУ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПОВЕДАЮ КАК НАРОД ТРАВЯТ !!!
Автор: Никон Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам