Нашим сельскохозяйственным предприятием в 2011г приобретена линия плющения зерна ЛП "Доза-Агро", как результат получаем хлопья отличного качества толщиной 1,0-1,5мм. ЛП полностью соответствует техническим характеристикам, удачно вписалась в наше действующее производство. Специалисты ООО "Доза-Агро" дали необходимые консультации по использованию, сотрудничеством с данной компанией вполне довольны.
Автор:Наиль Рушанович
Оценка: 5
«ZionGPT» представляет собой уникальный сервис, который открывает для вас доступ к наиболее популярным нейросетям: Stable diffusion, ChatGPT, DallE. Нейросеть предоставляет уникальную возможность сгенерировать текст либо изобразить картинку, которую пожелаете. На сайте https://ziongpt.ai/ (<a href=https://ziongpt.ai/>chatgpt на русском официальный</a> ) вы сможете попробовать это прямо сейчас и абсолютно бесплатно. ZION работает максимально просто и эффективно. И самое главное, что поддерживает русский интерфейс, язык. Гарантируются оперативные ответы, отсутствуют очереди, сервисом можно пользоваться даже без VPN. Для работы не потребуется номер телефона либо иностранная карта. Среди преимуществ сервиса выделяют:
- возможность воспользоваться нейросетями абсолютно бесплатно;
- доступ к наиболее популярным платформам;
- самый крупный агрегатор нейросетей;
- можно выбрать тот тарифный план, который больше всего соответствует вашим предпочтениям.
Для того чтобы составить мнение о сервисе, ознакомьтесь с отзывами клиентов, которые уже воспользовались им и остались довольны. При помощи ZION вы сможете сэкономить время, чтобы решить текущие задачи за счет готовых шаблонов. Нейросеть Midjourney отлично справляется с генерацией самых разных изображений, точно определяет смысл. Этот сервис располагает несколькими нейросетями для вашего удобства и работы с голосом.
При необходимости можно общаться с нейросетью и даже создавать друг для друга голосовые сообщения. ZionGPT - это функциональная, комфортная платформа, которая обеспечивает свободный доступ ко всем нейросетям и является одним из крупных агрегаторов в стране. Он завоевал доверие пользователей, а потому пользуется особым спросом. Если и вы хотите создать уникальный информационный продукт, то скорей заходите на этот сайт, чтобы подобрать оптимальный тариф.
У меня лачик шевроле. Понравилось, что все в одном месте можно сделать. Летом купил и установил у них музыку. Башка 2х динка, колонки на 16, усилок. Потом приехал поставил сигналку и затонировал, вот сегодня был и установил наконец ксен. Всем доволен. Быстро, качественно и цены не космические.
Здравствуйте! Снгодня Компания Каскад сделала нам скважину 39м в Балтике. Нам эту компанию рекомендовали соседи. Вода есть. Сказали нужно прокачать дня 2, чтобы чистая пошла. Претензий у нас нет.
Ушки ООО "Башкорпредсервис" торчат в ООО "Элиткерамастрой" (ликвидирована) через ныне действующую ООО "Мангеташ" (создана в 2016г в Уфе - на замену ООО ТД"Манге Таш" и ООО "Элиткерамастрой"). Ушки торчат по аффилированности (руководители, учредители, работники, характер деятельности и тесные партнерские бизнес-интересы - общий бизнес). В этой связи интерес представляет следующая информация. Для оценки своих рисков изучите очень подробно судебную историю ООО"Элиткерамастрой" - полностью аффилированной по учредителям, по руководству, по составу работников, характеру деятельности и тесному партнерскому ведению бизнеса (одни и те же люди). Особое внимание - изучению дела No А07-7394/2014 от 29.07.2014г. в АС Башкирии (г.Уфа) ! Внимательно изучите судьбу 10-ти исполнительных производств по результатам этого дела. В кратце. По указанному делу ООО"Элиткерамастрой" задолжала более 28 млн.руб. будущему банкроту - ООО"УниверсСтрой". Все исполнительные производства в отношении должника - ООО "Элиткерамастрой" - чудесным образом на территории Башкирии прекращены за отсутсвтием: денежных средств на счетах должника, других счетов, имущества, материальных средств должника, за невозможностью определить адрес должника и т. п. - с нулевым результатом. - Задумайтесь. - Судьба более 28 млн.руб. - туманна. В свою очередь истец - ООО "УниверсСтрой", сам являясь должником на сумму 4,6 млрд.руб.(!), обанкрочен и ликвидирован. Внешний (конкурсный) управляющий вернул кредиторам порядка 169 млн.руб. из 4,6 млрд руб долга и при уставном капитале банкрота 324 млн. руб. - Задумайтесь! Самое же интересное - банкротить ООО"УниверсСтрой" помогала компания ООО "Элиткерамастрой" (в деле о банкротстве есть и ее исковое требование на 800-900 тыс.руб.) Т.е. фирма, являясь должником на сумму более чем 28 млн.руб., помогает банкротить своего кредитора иском на жалкие 800 тыс.руб. Ее кредитор общими усилиями обанкрочен, кредиторам возвращены смешные 169 млн.руб. при уставном капитале 324 млн.руб. и общем долге банкрота 4,6 млрд. руб. Конкурсный управляющий получает бонус - более 7 млн.руб. и всё. Все исполнительные производства по 28 млн.рублей чудесным образом закрываются на территории Башкирии. Регистрируется компания ООО "Мангеташ", а ООО "Элиткерамастрой" ликвидируется. Изучайте фирмы и их дела во временной взаимосвязи, по причинно-следственным связям, по аффилированным компаниям, документам, людям, решениям и оценивайте свои РИСКИ ! Где закон и прокуратура - ?
Интересуйтесь текже историями застройки котеджного поселка "Берег Ангелов" на Истринском вдхр. и ген.директора застройщика (в письмах из-под следствия).