Обратились к ним по изготовлению фартука из стекла, долго выбирали дизайн подходящей картинки фотопечати. Наконец то выбрали, заключили договор № 0302 от 09.03.2013г. по которому ИП Горзунов А.В. обязывался установить изделие до 22.03.2013. Сегодня 24.03.2013г. Третий день звоню Горзунову А.В. но он на телефонные звонки не отвечает. Начинается игра в догонялки. Деньги аванс 70% пока тоже не отдают. Посмотрим, что будет дальше.
Приобрели полгода назад комплекс по приготовлению рассыпного корма, КПК-2. Всё оборудование заказывали в "Доза-Агро". Размеры нашего предприятия для расположения такого комплекса были немного нестандартными, но тем не менее выполнить задачу оказалось вполне реально. Хотим выразить благодарность за индивидуальный подход! Даже не ожидали что всё получится!
Александр Александрович, инженер г.Оренбург
Пусть знакомые не верят в гомеопатию, пусть смеются, у меня есть результат — он заметен. Диатез у ребенка ничем не могли вылечить. Диета специальная, все дела — эффекта ноль! От отчаяния отправилась к гомеопату, думала — хуже не будет.
Оказалось, будет только лучше. Не пришлось никаких химических таблеток принимать, мучить ребенка. Буквально водичкой моего ребенка вылечили от диатеза! Он совершенно здоров, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо Кардио-неврологическому центру, низкий поклон от счастливой матери.