450027, г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе 44/1 (ТСК "Радуга")
Телефон:
274-07-06
Найдено отзывов: 3
23.05.2012Alex
Самый отвратительный магазин!!!Не тратьте свои нервы и средства.Разговаривать с ними бесполезно,сам товар -это полный отстой!!!!!По берегите себя!
Оценка: 1
16.04.2012aser
Мебельный салон ЛЕЖЕБОКА УЖАСНЫЙ!!!!! Никогда там ничего не покупайте!!!! Купили мебель, привезли совсем другую, за меньшую цену, продавец спорила со мной что нет это то что вы заказали, пока я ей не показала размеры на что она мне ответила что это тоже хорошая вам пойдет. Короче, долго и нудно я с ней ругалась, потом она просто бросила трубку и больше ее не брала. Пришлось звонить администратору, благо она нормальный человек, вот только этот нормальный человек нам клятвенно пообещала что сегодня деньги привезут товар заберут, честное слово, ждали до последнего, до 12)))) никто не приехал. Вот сегодня буду звонить дальше, потом расскажу чем кончилось дело))) Вот такая веселая у нас была покупка))))
Оценка: 5
31.01.2012
Ужасное отношение к клиенту.Кормя завтраками по доставке товара,Не тратьте свои нервы не покупайте там мебель.
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Автор:Андрюха
Оценка: 3
Free porn videos sex movies porno xxx porn tube pornhub
http://masseuse.android.sexy-prime-top.quiz.topxxx69.com/?alia-alanna
strangest porn fetishes ginger leah porn milf hot babe free streaming porn extreme wife porn seduced porn video