Наталья Владимировна - отличный профессионал и чудесная женщина. Много раз спасала и сохраняла зубы моему сыну. В клинике ещё скидки делают, что очень здорово. Огромные слова благодарности Вам, Наталья Владимировна. Рекомендую детского специалиста.
В 2015г. ездили от турфирмы Рустур в Аркаим. Понравилось все кроме автобуса и кроватей в домиках в 2 яруса.В 2016г. решили съездить на солнцестояние с 20.06.2016 по 22.06.2016г. При посадке в автобус экскурсовод объявила что 4 первых места позади водителя заняты. Это очень возмутило . т,к, самих людей не было. Это что возвращаются советские времена с блатными людьми?. нашего возмущения не было конца., экскурсовод вопрос не решила и самоустранилась в результате все настроение на поездку было испорчено. Этих блатных людей ждали всем автобусом минут 15. В результате нам достались места на галерке. Ехать в Аркаим 6-8 часов. Автобус FIAT- кондиционер на заднем сиденье работает плохо. На обратном пути мы так подпрыгнули что муж повредил себе голову.Молодой парень не мог больше сидеть на своем сиденье и сполз на пол. Все впечатление о поездке было испорчено . Больше с этой фирмой мы ну куда не поедем.
Приобрели в "Доза-Агро" зернодробилку ДКР-4. Зернодробилка работает как часы, работой оборудования довольны.Очень понравился подход к клиентам и скидка. Огромный плюс - наличие гарантии. В ближайшем будущем планируем приобрести мини гранулятор для производства комбикорма. Рекомендую "Доза-Агро" к сотрудничеству как компанию -поставщика высококачественного оборудования!
Два раза переделывали ремонт двигателя, никаких гарантий, все за оплату, в итоге пришлось переделывать в третий раз в другом месте. Так как сделано было косо криво. Никому не рекомендую обращаться.