Проработал почти 2 года. Работал слесарем по ремонту станков. Проходил сначала обучение, обещали стипендию и кормить – не обманули, все выплатили. Через год повысил разряд до 4. Режим жесткий, везде видеокамеры, просматривается каждый угол , телефоном пользоваться в цеху нельзя курить тоже. Коллектив хороший, но в основном все старые специалисты. Сначала получал только тариф, потом начали доплачивать сделку. Кому достаточно з/п до 30 можно работать, но вкалывать надо как папа Карло,платят почти без задержек, режим с 8 до 5 ноормальный. Уволился , на Севере можно больше заработать. Кормят кстати бесплатно.
А я сегодня с корпоратива в этом кафе. И скажу, что очень недовольна, и не только я. Вся нарезка заветшая, что рыба, что мясо, закусить было нечем, т.к. боязно было было что то взять со стола. Даже мужчины заметили, что все по виду не свежее. В общем, закусить было нечем!!!!!! В конце концов решилась на кусочек огурца, по запаху он был малосольным, взяла его
, а на нем повис волос, длиннущий. На вопрос официантов, когда ваша нарезка была сделана, услышали в ответ сегодня. Это какой то ужас, т.к. стол полный, а закусит нечем. Мало того,, в туалете вода только холодная. Салат который подали, сверху сыр был засохший. Ужас от этого кафе. Подали чай сверху жир. Я только одна из 30 человек попросила поменять чай на нормальный с молоком и сахаром, мне принесли нормальный чай без капельки жирной поверхности, а остальные так и пили то, что подали.!!!!!
Хочу выразить свою благодарность Мастеру и автослесарю Динару из 5 бокса по замене масел Сипайлово Жуково 39 ,ребята работают просто отлично,одним словом МОЛОДЦЫ.
Ужасная компания. Потеряла то, что имела. Никому не советую вкладывать деньги сюда. А те, которые пишут положительные отзывы, они просто сами работают в этой компании и воруют