Отзывы о компании Бриллиант, салон, ИП Кузнецов А. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Бриллиант, салон, ИП Кузнецов А. В.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Ленина 26
   Телефон:    272-57-53
   Электронная почта:    fotoau@gmail.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Пришел в клинику Витадент +, т.к. находится рядом с домом. Меня всё в ней устроило: качество лечения и цены. Когда в первый раз пришел, даже очереди не было. Персонал очень доброжелательный. Дам совет всем обратится к ним, если кто-то теряется в догадках.
Автор: Ленька Оценка: 5
Центр психологической помощи Счастье
Выражаю свою благодарность Центру "Счастье",а особенно Светлане Владимировне - директору цента.Спасибо Вам огромное за Ваше чуткое отношение, за профессионализм. Вы реально помогли мне справиться со сложной ситуацией в моей жизни.счастья вам и процветания!!!Люди не ходите к гадалкам-идите к профессионалам!
Автор: Анна Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Контора - полный отстой!!!Проработал в нижегородке небольшой срок. Дороги нет, здания обшарпанные, полная разруха, грязь везде, полная антисанитария. Руководство такое же, полнейший сброд.Есть там такой начальничек Эдуард Джамилывич - так по нему ваще Базилеевка плачет. Кляузничество, стукачество,штрафы, все запредельно. Текучка страшная, остаются только те,кого нигде не берут или по возрасту, или с тяжелым прошлым. Воровство на базе процветает, не видит только слепой.Самый главный ворюга все тот же Джамилыч по кличке Жамшуд в воровских кругах, вывозит все раздолбанными колымагами, которые за воротами рассыпаются. Видать, что чувак отсидевший, но на зоне скорее в петухах ходил. Охране на воротах полный пофиг , по ночам спят и сами не прочь с проверенными ночными чё нить упереть. Зарплата мизерная, и стой все штрафы снимают ни за что, просто так. Ну не нравишься ты Жамшуду и все. Не советую туда идти , только время потеряете и ничего не получите. Ну если воровать умеете, то ненадолго можно, а то они чужих ворюг не любят, тока им можно Вот так.
Автор: Асхат Оценка: 1
Центр психологической помощи Счастье
Был на Вашем вечере знакомств 1 октября- очень понравилось!!!Столько много интересного узнал о свиданиях, что и как себя вести на первом свидании, как одеться и самое главное,что не скушно было, не лекция какая то, было здорово и весело и очень было много девушек, что не маловажно! Спасибо Светлане и Марине, что устроили людям праздник и подняли настроение!!! С уважением Рустем.
Автор: Рустем Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Обманули. Обещали поменять шлейф на телефоне максимум за 2 недели, прошло 45 дней, а у них даже запчасти до сих пор не пришли.
Автор: Алексей Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам