Захотели с женой купить автомобиль ну и решили пойти в кооператив "Народный автомобиль». Все очень понравилось обслуживание очень хорошее. Молодой человек, который к нам подошел все понятно объяснил. Очень удивила схема покупки. Но не чего можно разобраться. Зато без участия банков, рассрочка до 5 лет, без драконовских переплат. И кстати, у них http://auto-narod.ru/kak-eto-rabotae заработал сайт
Являясь официальным дилером Триколор ТВ, компания считает себя вправе завышать расценки в 2 раза. Отвратительно разговаривают с клиентами (менеджер Станислав)
Страховой случай был в конце февраля, все документы переданы (есть подтверждение, что никаких документов дополнительно не требуется). И до сих пор ответа по решению нет и когда будет никто не говорит. Я не буду описывать все детали нашего диалога с данной организацией, но лишь скажу что если кто-то хочет иметь головную боль и геморрой - добро пожаловать в Резонанс!
Высокий уровень организации труда. Аккуратная обстановка в офисе. Сами сотрудники — нормальные открытые люди. Не «загнанные лошади». Спокойные и обстоятельные. Иногда даже излишне обстоятельные, что хочется где-то сделать что-то быстрее, но не получается. Руководство активное. Это, пожалуй, важный плюс. Здесь все на коротком контакте с людьми. Поддерживается нормальный диалог. Нет какого-то подхалимажа что ли перед начальством.