Отзывы о компании Лифт, инженерный центр, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Лифт, инженерный центр, ООО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. Пархоменко 155/1, оф. 33
   Телефон:    223-24-26
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нотариус Азнаева Ф. Ф.
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.
Автор: Александр Оценка: 1
Mendeleef, фитнес-центр
на общем фоне - средненький, уже довольно обшарпанный фитнес клуб
Автор: Ильнур Оценка: 3
Бурсервис, НПП, ОАО
Я работаю в этой компании уже более 10 лет. Зар. плата белая. Аванса пока нет, но выплаты стабильные. Есть премия по результатам года (13 зар. плата). Коллектив молодой, и это я считаю преимуществом
Автор: Динар Оценка: 5
Эй, чуваки и чувихи! Ну что, приятель, я сейчас принял решение нести для вас добрую известие, кот-ая точно зацепит любого из вас за живое! Хочу рассказать про один лихой вебсайт, кот-ый не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что искал – от клевых статей до нужных лайфхаков. В целом, все, что понадобится в жизни! Ну да, я тут не прикалываюсь, друзья. Этот вебсайт – истинная находка тем, кто желает развиваться, узнавать что-то новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто например собралась наша дружная фирма – там всегда жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, коие всегда рады новым знакомствам и общению. И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где любой найдет что-то свое. Не важно, чем ты увлекаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – тут есть пространство для каждого! Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс окунуться в данный волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку <a href=https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a>https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a</a> и возьмете в толк, о чем я вам беседую. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами мыслями и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день! И не запамятовывайте делиться этой новостью с друзьями, ведь хорошее настроение и познания надо(надобно) разделять с что, кто для вас дорог. И, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее! Удачи для вас, ребята, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет много позитива и приятных открытий!
Автор: RonaldMub Оценка: 5
Евро-Кин-Инвест, ООО
Не связывайтесь с данной организацией! Директор, Кинзебаев Файлас Анасович, только и умеет что языком молоть. Постоянные долги у них, как перед поставщиками, так и перед подрядчиками, не говорю уже о зарплате работникам, из-за чего все работающие относятся очень легкомысленно ко всему. Пора на пенсию, Файлас. Некудышный ты бизнесмен.
Автор: Не друг Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам