С 2015 г по сегоднишний день, клиент компании IS, cогласна проценты небольшие на бессрочном договореРМ( год назад появился новый продукт РЕ с другой доходностью), но у меня появилась возможность копить в надежном месте, т к в моей родной стране кидают « мама не горюй». Те кто пишет про « кидалово» « пирамида» ЗАКАЗНЫЕ 100% отвечаю за свои слова!Наши граждане ( в основной массе)перестали заботиться о свем будущем, понадобятся деньги возьмем кредит.вместо того, чтобы по чуть- чуть научиться откладывать! Еще уточню не отзывы надо читать , а по существу проверять!
Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Нам трешку на российской сделали. Делали быстро. Александру Сергеевичу огромное спасибо. Закупку материалов взял на себя. Я приезжал лишь по субботам для проверки. По срокам задержали на неделю. Сроки он поставил очень маленькие. Сразу было ясно что не успеют. Ребята не пили, не пропадали. Нормальная компания.