Безответственные и безграмотные сотрудники и руководитель. Условия страхования меняются на ходу. Не работают, а бегают и друг с другом консультируются. Обращаться к ним не советую. Правильно сказано мошенники.
Обращался к ним осенью 2010г. по вопросу установки сигнализации. Машина Дэу Нексия. Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого., но как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Заезжал к ним, меняли, но все равно срабатывал через раз. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, в дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Провода проложены некачественно. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы блин. После этого никому не советую туда обращаться.
Здраствуйте!!!!Хочу оставить свое мнение о данной мебели ,мебельный интерьер и разработка прекрасно!!Но есть но приобрел пол года назад мебель она через 2 месяца взбухла ламинат отвратительный писали в руководство они разбирались и через еще 2-3 месяца сообщили замена деталей не будет и это не их вина что данный ламинат взбух!!!!Любому интересующему могу отправить фото мебели а мебели я взял на всю квартиру 3 комнатную!!Так что задумайтесь!!!!До этого года проблем в городе вообще не было с этой фабрикой
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Задержка сроков ремонта составила 2 недели, и ремонт у меня длился вместо 1 месяца 1.5. составила бы больше, но вовремя вмешался Александр Сергеевич. Вывод. Единственный стоящий бригадир там это Александр. Кстати, телефон здесь указан неверный, у них на сайте все указано в верно