ужасная контора работал 8 месяцев только потом понял что это ад.директор ТН это не директор а кричливый пастух который должен быть в горах а не в магазине,когда
увольняешься можешь забыть про деньги,в минтруда безполезно там суки все подкупные
надо в ростехнадзор сразу идти
кто видел что происходит в сети магазина больше и не будит покупать там
салаты которые привозят нюхают,пробывают пальцами,закрывают и дальше на полки складывают
какая здесь может антисанитария быть.ФУУУУУУУ!!!!!
Место для работы идеальное, если у вас железные нервы и если вы привыкли к унижениям и оскорблениям. Много лет назад я работала секретарем в коммунпромстрое и со мной произошла очень неприятная история с сексуальным домогательством со стороны директора Виктора Львовича, поэтому не пишу своего настоящего имени. В итоге все закончилось тем, что жена директора Гадиля меня выжила из предприятия, грязно подставив, обвинив в воровстве, было очень неприятно и обидно. Самое интересное в этом то, что ее дочь Элина работающая на том же предприятии имеет любовные отношения с директором, но на это все упорно закрывают глаза. В общем ситуация была нездоровая в этой семье и фирме. А вам Эдвард желаю удачи и счастья!!!
Сама по себе достаточно педантичный человек - люблю, когда все идеально (или хотя бы стремится к этому). И в этом агенстве всё именно так. Работаю уже не первый год на консультациях и дегустациях. Всегда рада, когда приглашают поработать. И знаю, что с деньгами не обманут.
Было приятно работать с риэлтором Галеевой Юлией Данилевной. Очень отзывчивая, доброжелательная и добродушная, большая молодец, всегда нам помогала. Большое спасибо! Всё очень понравилось!