Отзывы о компании Тиккурила, колор-студия, ООО "Суоми" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Тиккурила, колор-студия, ООО "Суоми"
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе 37
   Телефон:    274-79-93
   Электронная почта:    suomi_office@bashnet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Mendeleef, фитнес-центр
В целом Менделеев фитнес клуб в уфе не самый плохой. Имел опыт занятий в fitnessland , pushkin.Из минусов хочу отметить: бывает моменты когда очень много народу по вечерам (проблема с доступом к тренажерам, тесно в раздевалке и душе), питьевая вода в зале через фильтр из водопровода - на вкус с каким то техническим привкусом ( видимо или фильтры надо чаще менять или их вообще нет. А так вообще уровень не плохой. По поводу краж - я однажды оставил смартфон на беговой дорожке - вспомнил про него только когда закончил заниматься в тренажерном зале, через час. Поднялся наверх , к беговой дорожке - нет телефона. Обратился к дежурному тренеру с просьбой помочь найти, он посоветовал обратится на ресепшен - типа туда все оставленные вещи относят. Пошел на ресепшен - и действительно там мне передали мой "потерянный" смартфон. так что по поводу воровства - спорный вопрос. В целом, Менделеев фитнес в Уфе можно рекомендовать.
Автор: Радик Оценка: 3
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Сдавал на ремонт в сентябре 2017 года телевизор Самсунг с большим экраном, двоилось изображение. Попросили за ремонт телевизора 30550 рублей, сказали надо менять матрицу. Забрал телевизор и сдал на ремонт в сервис на ВАЗе в «Тополя», там отремонтировали за 2 000 рублей.
Автор: Роберт Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Автор: Аноним Оценка: 1
ООО МЮА «ПРАВОСУДИЕ»
Адвокатский кабинет «Правосудие» мне помог в вопросе, связанном с ДТП. Виновником, к счастью, была не я. Страховки имеются. Справки об аварии в страховой компании.Направление на ремонт не выдавалось 8 месяцев. Страховщики на контакт не выходили. Когда поняла, что без суда тут не обойтись, приняла решение обратиться в «Правосудие». Действительно, помощь была оказана ощутимая. Иск был составлен специалистами; содержалось требование о взыскании штрафа (неисполнение договора) и неустойки. Суд мы выиграли, все прошло без проблем и вопросов. Очень рада, что обратилась в «Правосудие». Очень мне помогли.
Автор: Вера Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Цены ломят ужас просто! Качество оно везде хорошее, где есть нормальная команда! Они того не стоят, заказали у других в 3 раза дешевле! Довольны работой, смысл переплачивать!?
Автор: Илья Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам