Работаем с А1 по различным направлениям уже достаточно давно, и будем продолжать работать, т.к. для нас - это лучшее агентство, на которое можно положиться. Ни один проект не был не то чтобы "сорван", да даже проблем каких-то существенных не возникало. Все отчеты всегда предоставляются своевременно, промоутеры знают речевки и бриф отлично и всегда приветливые. В общем, работали, работаем и будем работать с А1.
В агентство недвижимости "Рио-Люкс" я обратился после того, как мне долго морочили голову в другом агентстве, и поэтому я не очень верил, что и здесь мне помогут, но ребята активно начали поиск квартиры , по тем параметрам, которые я указал и за ту стоимость, которую хотел. Договаривалась на 2-4 просмотра в день, чтобы осмотреть большее количество вариантов за раз. В результате плодотворного сотрудничества я нашел то, что искал уже в течении первой недели после обращения. Все оформление девушка-риэлтор естественно тоже взяла на себя.
Давно слышала об этой компании много положительных отзывов, решила тоже обратиться - делали натяжные потолки по акции с поклейкой обоев. Сделали все качественно, за 2 часа в 3х комнатах натянули и на следующий день поклеили обои. В общем достойно. Советую.
С ООО «Велс» наша фирма сотрудничает уже несколько лет. Т.к. у нас большая часть помещения отдана под косметологическую клинику и процедурные кабинеты, возможности оборудовать еще одно полноценное рабочее место для бухгалтера у нас нет – поэтому сотрудник, работающий удаленно, для нас самый оптимальный вариант. Кроме того, объем бухгалтерской работы не слишком большой и нанимать еще одну рабочую единицу в штат не совсем выгодно, ведь это дополнительные налоги, а для малого предприятия любые дополнительные затраты играют свою роль.
За время сотрудничества у нас нет проблем с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности – специалисты компании «Велс» взяли ведение бухгалтерского учета полностью на себя. Со своей стороны выражаем благодарность ООО «Велс» за качественное и грамотное сопровождение деятельности нашей организации.