Абсолютно согласен с Еленой. Подписываюсь под каждым словом. То же самое было, договорились на одни деньги, потом перед фактом ставят (когда ты отработал пару недель), точнее не ставят перед фактом, а ты сам в своём договоре видишь другую сумму! Не понимаю, за счёт чего они держаться вообще.
УФАМЕБЕЛЬ - теперь мы тебя не забудем. Купили SD-9
дизайнеры отработали на крепкую 5, а технологов надо гнать поганой метлой и так что бы они никогда не вернулись!!! Собирается все ужасно : дверки или проваливаются или не закрываются - никакой современной фурнитуры - ручки у дверей обмакнули тупо в краску и что будет в ходе эксплуатации не известно. ящики вообще отдельная тема - направляющие на шариках (подшипник) прибивается все намертво - потом ящик уже не вытащишь. открываются и закрываются они с усилием - ни о каких доводчиках вообще речи нет. ДСП местами уже покоцано. тяжеленная и в прямом смысле и в плане сборки. РАССТРОИЛАСЬ КОНЕЧНО. в принципе деньги немалые, а качество хуже чем в столплите!
если бы нашла отзывы раньше не попалась бы, а так люди берегитесь УФА МЕБЕЛИ!!
Накручивает цены, говорит что сделала скидку 100 долларов, а там и 30 нет. Плохой инструктаж по странам, дает не верную информацию. А родителям, летавшим в Италию, накрутила цены на 6000 рублей.