Попробовав одно нежнейшее удовольствие от "Компании Дионис", не могу не оставить о нём отзыв…
Как-то отправляясь на День рождения к родственникам, из великого множества разнообразных тортов мой выбор пал красивый нежный торт со взбитыми сливками, украшенный грецкими орехами и кокосовой стружкой с заманчивым названием "Каприз".
На Дне рождения были люди и молодые, и преклонного возраста, и детвора, но никого из присутствующих гостей не оставило равнодушным это нежнейшее чудо из трёх слоёв тёмного бисквита, щедро сдобренными вкуснейшими взбитыми сливками. От десерта просто невозможно было оторваться. Не было ни одного человека, который не высказал бы своё восхищение по поводу торта. Многие начали теребить в руках крышечку от торта, чтобы посмотреть, где же "родилось" и из чего состоит сие чудо.
Теперь мы знаем, где рождаются кулинарные шедевры, и, отправляясь в очередной раз в гости, берём с собой торты только от "Компании Дионис", которые являются украшением любого праздника!
Ужасная клиника!!! Никому не советую изуродовать себя!!!
Так же как и в предидущем отзыве отправил в это заведение жену на чистку лица и т.п. толком не осмотрев взялись за работу дабы срубить бабло!!! После чего у жены начались серьёзные проблемы с лицом...выяснилось что в клинике занесли инфекцию(подкожный клещ и что то ешё...) На лечение ушло порядка 150 тысяч рублей...Итог на фото ...- Сходили Б_Я на чистку... Вот вам и некомпетенция ради денег!!! Будем писать во все СМИ!!! если есть сомнения или вопросы обращайтесь, всё расскажу и покажу и докажу!) 89050023320 Артём!!!
Обратился в этот автосервис первый раз. Мне нужно было сделать чип-тюнинг. Работу проводил специалист Сергей. Он подсоединил свой компьютер с программой к автомобилю и выполнил свою работу в течение часа. Результатом работы специалиста я остался доволен. У меня остались только положительные впечатления от посещения этого автосервиса.