Отзывы о компании ЭМИМ, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ЭМИМ, ООО
   Почтовый адрес:   450061, г.Уфа, ул. А. Невского 22, под. 5
   Телефон:    260-79-42, 264-60-66
   Электронная почта:    emim2004@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Хотелось бы узнать про акцию со скидкой на ножи. Магазин Полушка 242 г. Белорецк. От знакомой узнала , что она копит фишки для покупки ножа по акции. Удивилась, потому что хожу в магазин почти ежедневно , оставляя там немалые суммы, но про акцию не слышала. В любом другом магазине где проходят акции кассир на кассе все объяснит , даст буклет и, естественно, выдаст полагающиеся за покупку фишки.Знакомая говорит, что каждый раз стоит и ждет ЕЕ спрашивают: "что то не так?" Она говорит: "А фишки?" -"Ой,забыли совсем.." И так каждый раз. Пошла в магазин посмотреть -стойка с ножами действительно стоит так неприметненько, и фишек мне никто не дал.. Пока не сказала. Кассиры в Полушке всегда томные и сонные, хотя вроде вежливые. При открытии были и грубиянки.Народу в магазине мало и они позволяют себе буквально спать на ходу, и не помнить своих обязанностей. И вообще например в «магните» или «пятерочке», когда акции, то там прямо в чеке пишут, что возьмите у кассира столько то фишек.. А тут работники полушки по забывчивости оставляю фишки себе, видимо потом с ними махинациями занимаются.
Автор: Елена Оценка: 2
Миг Перевозок, Транспортно-сервисная компания
Козлы, каких еще поискать, мошенники доставка была оплачена, после оплаты никто не берет трубку,ни менеджер, ни водитель, в общем обьеба.
Автор: Сергей Оценка: 1
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Самый ужасный сервис центр по ремонту Эпл техники. Сдал им на ремонт iPhone 7 на диагностику и ремонт, заключение выдали через 5 мин, как можно протестировать айфон и выдать заключение. Инженер повертел в руке телефон и дал заключение телефон включается значит исправен. Никогда не обращайтесь в этот сервис, Самый лучший сервис по России это АртМобилком у них обслуживается официальные магазины reStore, Samsung, Sony. А руководство CPS Урал мягко послали на три советские буквы когда я им сказал что устройство не исправно и они нарушают регламент Эпл по диагностики и ремонту техники. На что сказали нам по*, вот тебе и обслуживание. Надеюсь их лишат право обслуживать этот бренд!
Автор: Ильдар Оценка: 1
Метта, компания, ООО
Есть обучение для сотрудников без опыта
Автор: $$$ Оценка: 5
Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.
Автор: RobertRably Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам