Хочу выразить благодарность гинекологу Беляевой Наталье Сергеевне за ее профессионализм, за чуткое отношение, добросовестность. Доктор с большой буквы. Также хочу отметить вежливый персонал, который всегда придет на помощь Медикал Он Груп, спасибо что вы есть!
Точно сказано про чеки пока не попросишь не дадут пару раз на 50лет ВЛКСМ мелеуз делала покупки попадала к молодому человеку на кассе он чеки вообще не дает. Неприятный магазин.
Синй бокс мне сегодня приятную скидку сделал. 20% скидку на тонировку, хотя дисконтка всего на 5%. сказали что акиция. Жалко чтто на сигналку только как положено по дисконтке. Но тоже недорого. Выбрала кгб пятерку. брелок приятный. сделали все нормально. из минусов - не сразу нашла как к ним доехать.