Трудовая и пожарная инспекция - эта компания для вас золотая жила! На шрафах за нарушения можно состояние сколотить! Нет нормальных отзывов об этой организации и не зря..
Доброго дня!Мой муж,получал бесплатно еженедельник "Российская газета", как участник боевых действий в г.Чечня. Несколько лет нам приносили газету и мы были очень рады этому.Газета нам нравилась и оформлением и содержанием. Телевизор не нужно было смотреть,т.к. все новости узнавали из газеты. Но вот со второго полугодия 2012г. газету нам не приносят, звонили на почту - говорят в редакции сократили тираж и теперь мы не будем ее получать. Скажите, пожалуйста, а нельзя ли вернуть нам нашу уже полюбившуюся газету, которую с нетерпением ждали каждую неделю. Заранее благодарю.
По ОСАГО такой же дурильник, как и все страховые конторы, навязывают дополнительное услуги - страхование жизни или имущества. Работники увольняются через два три месяца, обман с зарплатой. Со страховыми выплатами также стараются не выплачивать, пока физ.юр. лицо в суд не обратятся.
Такая же ситуация положила в эту компанию деньги под %,и не могу их обратно получить.То позвоните в понедельник,потом в среду,пятницу.,на следующей недели и по новой.ужасная компания.не кому не советую туда обращаться