Им надо наладить отношения с Управляющими компаниями. Это услуга статьи содержания. А,ЭСК собственник платежного документа незаконно включил в коммунальные услуги, пологая на расход электроэнергии, у них нету счетчика.
Купили норку,качество отвротительное,на 5 носки пошёл шев.естественно обратно не приняли.зделали замену, думаю это качество тоже отвратное. Администратор земли и быдло,владелица бизнеса не лучше.
a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Здравствуйте! Всем советую и рекомендую. Предварительно посетила несколько фирм. Нигде не остановилась, так как где-то не получила желаемую консультацию (вообще никакой технической консультации, менеджеры не обладают полной информацией), где-то не понравилось отношение и т.д. Обратилась в фирму "Арка" в офис на ул.Айская. Встретили менеджеры, проконсультировали (предоставили всю интересующую меня информацию). Отношение, грамотная консультация, офис со всеми образцами сделали свое дело. Я заключила договор. В назначенное время (назначенный час) пришел замерщик, произвел замеры, сделал рекомендации. После чего, через несколько дней произвели монтаж окна, потом отделку откосов. Вот, стою перед окном и радуюсь. Красиво.Качественно. И кстати, не дорого!