13.11.13г. в 19.00 пришёл в ваш приват банк (г. казань ул. пр. булачная) в качестве кредитора хотел положить деньги (под 10 процентов). Попросил открыть кредитную карточку с нулевым кредитом. получил отказ по причине незначительной небрежности паспорта (наличия порванности на странице, сама страница целая). с этим паспортом не где претензий не имел, только в вашем банке. Сотрудники банка объяснили, что банку деньги не нужны, а нужен идеальный новый паспорт, и исполнение каких-то инструкций. Несколько раз повторил, что в данном случае я не заёмщик, а кредитор и отдавая в банк деньги рискую сам. Но получил отказ, видимо что такое ссудный капитал им не кто не объяснял. зато через 2 квартала по ул. пр. булачная зашёл в ООО центр финансирования, где не каких претензий к паспорту не предъявляли и приняли деньги под 18 процентов годовых. в интернете узнал, что оказывается «центр микрофинансирования» имеет мощную сеть филиалов и значительные активы превышающие приват банк. видимо акционеры «центра микрофинансирования» объясняют своим работникам, что деньги в кредитных учреждениях сами-собой не появляются.
Хотелось бы опровергнуть отзывы о Михайловой Маргарите, этот сотрудник у нас проработал совсем не продолжительное время, и на озвученном семинаре не присутствовала, тем более в качестве ведущей. Отзывы необоснованные, по личной неприязни
Софт-Сервис - компания, которая заслуженно занимает высокие позиции во внедрении и сопровождении программ 1С:Предприятие 8. Опытная команда отдела внедрения, разработки. Отзывчивость, доброта и взаимопонимание сотрудников, положительная, спокойная атмосфера в коллективе - главные критерии выбора этой компании как организации-работодателя и организации-заказчика.