Что-то отзывы противоречивы. Видать раз на раз не приходится. Но мне хороший камень пришел. Плоский, крупный. Я делал монолитный забор из него. Стену от соседей. Выкладывал не сам, нанимал бригаду. Получилось красиво, жена уже цветы вдоль забора насовала. С менеджером хорошо сработались. Не скажу, что долго везли. Никто и не оещал, что лежать через 3 дня в огороде будет. Так что думайте сами.
Купил недавно 14ку. Заехал в Синий бокс, затонировал ее со скидкой, установил ксенон и поставил сигналку с запуском. Круть. Все в одном месте! Завтра поеду к ним менять масло, заодно и ручник подтяну.
Берегитесь транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция»!
Если Вам дорого Ваше свое здоровье, вы не хотите лишний раз нервничать или ругаться, то ни в коем случае не обращайтесь в транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция».
Так получилось, что одна контора отправляет мне груз через них, отправляли пять раз из них только один раз довезли в целости и сохранности(просто разбить нельзя, полиэтилен был) в остальных же бой . В первые три поставки закрыл глаза, незначительные повреждения, да и не на большую сумму, но последний раз привезли опять бой и что интересно умудрились разбить трансформатор, лопнул металлический корпус (похоже, рогом погрузчика пробили).
Ну думаю, достали. Собрал документы на порчу груза какие следует, а их там не мало, даже платежки нужно показывать. Отправил, жду результата и вот позвонили из г.Самары (там у них офис) и говорят - мы не несем ответственности за сохранность ваших грузов и возмещать ничего не будем.
Сумма ущерба небольшая, но все же, я считаю так, сломал, разбил и т.п. возмести человеку убыток, кто виноват, что «ЖелДорЭкспедиция» так работает, точнее , что не умеет работать.
По большому счету пишу только для того, чтоб люди знали, что груз доедет до Вас целым вряд ли и деньги Вам не вернут!
Ну а ЖелДорЭкспедиции желаю побыстрей закрыться и не мешать добросовестным перевозчикам выполнять работу
Если нужны доказательства пишите на HAS35@mail.ru, отправлю.
Хорошая клиника с очень внимательным персоналом. Хочу отметить Николаеву Т.Н. Начитавшись всяческих страшилок о чистке, с дрожью села в кресло, но она мгновенно окружила меня теплотой и заботой, с такими специалистами ничего не страшно! Спасибо ей.
Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!