Два года назад приобрели в компании «Доза-Агро» комплекс для приготовления рассыпного комбикорма, который окупился за полгода. Уже сегодня наша компания чувствует финансовую выгоду от самостоятельного производства комбикорма.
Оборудование полностью автоматизированное. Это помогает делать работу наиболее простой и экономить время сотрудников. В 2016 году купили в компании горизонтальный смеситель для приготовления премиксов.
Уважаемый Габдуллин Рамзи Рахматуллович, руководитель сети магазинов "Ярмарка"!
Пожалуйста, обратите внимание на моральный климат отношений между людьми в организации.
Это во многом объясняет высокую текучесть кадров не только в магазинах, но и во всех подразделениях организации.
Даже в отделе кадров постоянно новые люди, а это о многом говорит...
Что касается отзывов о Коцкиевой Танзилат Назировны - это правда... Да, работа у нее ответственная и нервная. Но кричать на сотрудников ей никто не позволял... она сама себе это позволила по непонятным причинам.
Сотрудники, конечно, тоже виноваты... Раз-два бы одернули как следует, вмиг бы изменила свое поведение... Нельзя НИКОГДА и НИКОМУ позволять повышать на себя голос!
В Рио-Люкс работают настоящие профессионалы своего дела! Несмотря на то, что это агенство представляло интересы покупателей, нам, как продавцам, была оказана юридическая помощь и консультация в сложных моментах. Отдельное спасибо Айгуль Хабировне за её компетентность и стрессоустойчивость)
Налоги скрывают, зарплату платить не хотят, каждый раз набирают новых дурачков и кидают! Руководители и их дети с байскими замашками, к рабочим относятся как к рабам. Пусть мое потраченное время и мой труд будет для них и их байских детей хаиром. Аллах им судья и так уже наказывает, только они не понимают и похоже не поймут! Работать с ними себя не уважать.
самое ужасное такси в городе,но куда деваться если в деме одно такси. Из последнего случая(коротко)звоню:
-такси здравствуйте,
-здрасьте мне от туда до туда
-с вас 70 руб.машина будет в течении 40 минут
-спасибо до свидания.
Проходит 50 минут я звоню-"девушка я такси вызывала, долго еще ждать?"
-адрес назовите
-я называю(и тут полный пи**ц)
-ваш заказ не приняли, вам не назвали время ожидания и сумму. Ядумала через трубку ее придушу,я спрашиваю как не приняли если у меня спросили номер карты назвали сумму и время ожидания.Начинаю возмущаться говорю когда у них прекратиться "дурдом" и она мне в ответ - я за оскорбления не буду принимать заказ и ложит трубку(видети ли я ее оскорбила), я перезваниваю а они трубку не берут, пришлось звонить с другого номера и еще 40 мин ждать.
И это история 1 из 1000, почему они всегда остаются безнаказанными, где книга жалоб, где контроль со стороны начальства. Операторов по ходу набирают их глухих деревень, с какого то чекмагуша, где их родители не учат нормально общаться.