Благодарю коллектив клиники за профессионализм и индивидуальный подход. Болела спина, решила обратиться в реабилитационную клинику. Прошла курс массажа спины 10 сеансов. После чего почувствовала легкость в спине. Спасибо большое Роману Колокольцеву за профессионализм. Качественное обслуживание.
не покупайте шубы в мягком золоте . пошив ужасный норка там вся китай . хоть продавцы говорят что норка не китай ! шапки шьют у них в оффисе шьют узбеки . выработка ужасная . шубы не соответствуют по размеру что уж говоря у них на отдельные шкурки так называемые чулки даже сертификата нет . норковые шубы будут ползти через месяца 2 . не буду перечислять все меха но качество ужасное пошив ужасный . мутоновые шубы тоже самое модели старые и шкуры тоже ... лучше купить дороже чем покупать в мягком золоте . подумайте 10 раз чем покупать в этом меховом центре . продавцы обманывают т.к это их заработок . шапки пошивают из шкурок старой норки ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купили недавно кровать и дамскиий столик Кери-Голд.Муж пока собирал-намучился:всё неровно,размеры не соответствуют.Дсп местами уже покоцано.Мы давно планировали эту покупку.Обидно-не повезло!Одно радует-стильно, необычно.Вот себя этим и успокаиваем!