Здравствуйте. Обращался в Имидж Строй в Уфе по поводу строительства кровли. Вернее сказать, переделки кровли после вольнонаёмных таджиков. Когда я строил дом, я привлекал стороннюю рабочую силу. По проекту у меня кровля была мансардного типа. После ближайшей зимовки я заметил, что с кровли капает вода. Причем, я успел сделать отделку. Гипсокартон стал покрываться пузырями, а обои желтеть. Специалисты с имиджСтроя провели экспертизу и однозначно определили проблему выпадания конденсата. Оказывается мои рабочие не сделали какие-то вентиляционные каналы и продухи.
Мне пришлось с помощью этой фирмы все переделывать.Сняли металлочерепицу, обрешку, натянули плёнку специальную, прибили контрРейку....какие-то в карнизе отверстия дополнительно сделали
Я заплатил один раз плохим своим рабочим и второй раз профессионалам. Вторая зима прошла без сырости и плесени на потолке второго этажа. Спасибо Имидж Строй за устранение недочётов за нерадивыми строителями., а мне век живи-век учись. Сэкономил называется.
Который раз убеждаюсь что нужно иметь знакомых ВЕЗДЕ!!!! В частности в отделе кадров. Вторй год скрывают алиментчика, то есть вообще забили на постоновление суда!!!! выплат нет даже минимальных. Обратите внимание на решение суда по выплате алиментов (Галиуллин Ильгиз Вакилевич)
Заехал с проблемкой которую не смогли определить в трёх местах.в синем боксе На суворова нашли и устранили.быстро качественно и недорого.и это несмотря На то что они в приусе ковырялись впервые. Спасибо парням.
Я представляю сеть клиник лечения позвоночника и суставов по РФ и хочу выразить благодарность компании Ормед за длительное сотрудничество и стойкий результат наших пациентов. Мы являемся вашими партнерами уже полгода. За это время оборудование приобретенное в компании не дало ни одного сбоя. Отдельно хочу поблагодарить за возможность прохождения учебной программы по работе с аппаратами на базе вашей компании. Все вопросы по сервису и эксплуатации решаются оперативно, на удалении. Отличная работа.