В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
С компанией Ормед познакомились сравнительно недавно на одной из специализированных выставок оборудования для механотерапии. Заказали пробно партию аппаратов, сейчас персонал проходит обучение работе на них. Отлично что компания предоставляет сервис полного цикла и своих клиентов не оставляет на полпути.
Автор:Клиника
Оценка: 5
can you buy viagra chemist
<a href="https://howtogetviagratips.com/">a cheap viagra</a>
buy levitra paypal
<a href=https://viaedmedpills.com//>where to buy generic viagra online</a>
cheap viagra mexico
Мы приобрели мебель, спальню "Петра" и всё отлично, а прочитав предыдущие негативные отзывы, сложилось впечатление, что пишет одна компания, даже слова "коцаная" и "покоцаная" одни и те же.К тому же основания кровати вполне хорошие и никаких торчащих ножек там не наблюдается!.
Мы довольны, спасибо!