Отзывы о компании Нирса, научно-производственный центр, ООО, представительство "PowerCom" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Нирса, научно-производственный центр, ООО, представительство "PowerCom"
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Сагита Агиша 1/3
   Телефон:    252-00-50, 228-65-94
   Электронная почта:    nirsa@nirsa.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Башметиз, ЗАО
Автор: Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
"Подружки" с магазина сказали прочитай отзыв который мы оставили, прочитала и стало обидно даже не приятно , что я с такими людьми знакома. Да Валентина Евгеньевна строгий директор, но я не считаю , что она самодур, она строга лишь к тем кто откровенно не хочет работать и это демонстративно показывает, или к тому кто долгое время оказывается воровала сыр как например хозяйка предыдущего отзыва, да я знаю кто это и пишу от этом , потому что у меня дети и мне их надо кормить , а я оказыватся кормила ее все это время т к недостачу мы всем магазином платим пополам. Почему я это все пишу, просто накипело , потому что я иду работать, а не содержать других не чистых на руку сотрудников. Меня лично все устраивает т. к. , зарплата стала больше, стали меньше недостачи, магазин чище, не сравнишь с предыдущим директором , при которой я и не думала , что можно зарабатывать хорошие деньги, уф обиженные люди, пишу ананимно потому что мне ещё работать здесь.
Автор: аноним Оценка: 5
Метта, компания, ООО
На прошлой неделе я ездила на собеседование в эту компанию. Я рассматривала вакансию менеджер по продажам, до этого работала в этой же специализации.Добиралсь долго, для меня это большой минус, но пообщавшись на собесодовании выявила, что условия вполне оптимистичные. есть возможность работать на постоянной клиентской базе, поток наработан, а значит, что и в последующие месяцы будет выполнение плана продаж , минимум на 90%. Но пока мне никто не перезвонил, возможно я им не подошла. В пятницу наберу сама, ведь никто так и не откроет двери, если не постучишь)
Автор: Дарина Оценка: 4
Дионис, компания, ООО
Мы всегда с огромным удовольствием покупаем продукцию "Компании Дионис", потому что она очень нравится всей нашей семье. Здесь работает чуткий и внимательный обслуживающий персонал, который не только грамотно подберет для Вас любое лакомство из множества их кондитерских шедевров и удовлетворит вкус даже самых привередливых сладкоежек, но и подарит Вам частичку своего тепла, оставляя в душе желание вернуться сюда снова. Ассортимент кондитерских изделий здесь постоянно расширяется и порой кажется, что для них нет ничего невозможного! Неизменным остается лишь одно – это качество продукции "Компании Дионис". Сразу чувствуешь работу профессионалов. Мы свой выбор уже давно сделали в пользу этой компании, и я с удовольствием Вам её рекомендую!
Автор: Шамиль. Оценка: 5
Энергоспецналадка, ЗАО
компания не очень надежная, обратились к ним за электрикой, счет делали долго, в итоге сумму назвали по телефону одну, а по факту оказалась другая, прислали работягу, который лениво все осмотрел и уехал. Отказались с ними сотрудничать в итоге. подход не клиентоориентированный оказался
Автор: Богдан Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам