Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!
Оценка: 5
07.12.2012Виолета
И еще: именно чтобы потенциальные заказчики видели таких "умников",пытающихся менять вывески в организациях,дабы не платить налоги, я и провожу свои расследования.И вы - Георгий,далеко не единственный или оригинальный директор.И за "клевету" мне не прийдется отвечать,т.к. это правда.Да и я не единственная кто о ООО "Альфа" написал...Значит реальность такова!
Оценка: 1
07.12.2012Виолета
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!
Оценка: 5
13.07.2012Георгий
Виолета! Вы даже не подозреваете, как вы не правы!!! Если у компании есть временные трудности и проблемы,то это никоим образом не влияет на наших заказчиков! А созданная мною ООО "УСТМ" не имеет никакого отношения к ООО "Альфа". И будьте внимательнее в выражениях, а то статья за клевету вновь появилась в УК РФ.....
Оценка: 1
25.01.2012Виолета
Как можно рекламировать, на столь солидном портале, откровенных проходимцев?!ООО "Альфа", как организация,стараниями вроде как ныне здравствующего директора некого г-на Баушева Георгия Анатольевича, была превращена в банкрота.Задолженность по налогам (НДС) составляет более 400 тыс.руб. + кредиторская задолженность (более 800 тыс.руб.).Этот ушлый г-н Башев Г.А..дабы дальше обирать людей создал новую организацию ООО "Уралспецтехмонтаж" (ООО "УСТМ").Будьте очень внимательны не попадайтесь на удочку проходимцев и мошенников!!!
ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ НА 2114 ОТКАЗАЛИ ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ СИНЕГО БОКСА ТОТ КОТОРЫЙ НА ПАРУСЕ СКАЗАЛИ НЕ СЕЗОН ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ ДЕШЕВО И ДОЛГО ХОТЯ НА УЛИЦЕ 30 НОЯБРЯ МОЯ ОЦЕНКА 5 ОТЛИЧНО
Брали у них двигатель АИР 4кВт 3000об, сгорел на следующий день, стояли три степени защиты(перегрузка, к.з., потеря фаз) По гарантии обратно не взял, обозвав нас при всех "тупыми и пьяными алкоголиками". Реализует со склада за наличные, ложит в карман и не выдает чеки. Ребята - не рекомендую!!!
Точно сказано про чеки пока не попросишь не дадут пару раз на 50лет ВЛКСМ мелеуз делала покупки попадала к молодому человеку на кассе он чеки вообще не дает. Неприятный магазин.
Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор Устьянцев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Первушино. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы как поживает фирма
С уважением, ваш заказчик Азамат из Первушино
Самая гнилая организация производство 37.Люди,не идите туда работать.Заведующая рубит себе бабло,говоря рабочим что ее оштрафовали!!!Тварь редкостная!!!