Отзывы о компании Bon Ton, салон одежды, ИП Сидоренко О. Н. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Bon Ton, салон одежды, ИП Сидоренко О. Н.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Верхнеторговая площадь 1, бутик 219
   Телефон:    279-61-88
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Живу в Сибае. Часто посещаю магазин " Полушка" по Белова , 40 . Я с удовольствием покупаю продукты в этом магазине. До Полушки там была "весна" . трудно назвать это магазином. Сейчас в магазине чистота, порядок. Директором магазина работает молоденькая девушка 23 лет. Видно что не мало труда приложено к работе . Прочла отзывы ранее написаные. От 29 декабря без имени . Надеюсь никто этот бред не принимает во внимание . Какой то старой тетке место нужно , вот и пишут без почвенно . Могу только посоветовать Директору , кажется Светлана Александровна, не поддаваться панике , крепиться, и главное держать марку своего магазина . А злопыхателям скоро надоест писать глупости и клевету. Ведь у них и имени то нету. Всех благ тебе !!!! Живу по Ул. Чайковского в доме 20 .
Автор: Любаша Оценка: 5
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Работа есть, клиентов хватает. Здесь у меня продажи в разы выше пошли, чем имел показатели раньше. При том, что раньше чуть ли не 24/7 вынужден был работать, а в ИЦ «ИСРЗ» нормальный график, 2 выходных. Зарплата существенно выше рынка именно за счет премиальных.
Автор: MEXX Оценка: 5
АТН-тревел, ООО "АТН"
Дмитрий, а настоящее имя написать???) Неловко? Потому что в глаза то сказать ничего не можете?))) Хотя я и так догадываюсь кто вы, спасибо за негативный отзыв) Это тоже отзыв) Хороших вам полетов через другие агентства! )))) Было очень приятно с Вами общаться! Извините нас и не держите зла) Вам так проще жить будет) и всех остальных ядом брызжущих это тоже касается) я никого не обманывала и тем более не присваивала чужое) а взамен сорванного предлагала другое! Будьте добрее!
Автор: Анна Оценка: 5
БашМедиа, ЗАО
Здравствуйте. Под Вашу компанию работают лохотронщики, предлагая от Вашего имени работу по набору текста удаленно, требуя страховой взнос ~ 1т.р.. Многие, которые в поиске, ловятся. И я, в том числе, чуть не попалпсь. Хотела найти удаленную работу, но это-то и смутило. То, что с будущего работника хотят получить деньги за невыполненную работу, которая состоит в том, чтобы перепечатывать один в один с ошибками(!!!) тот же текст, который они по почте вышлют. *Издательство "БАШМЕДИА"**Здравствуйте! Меня зовут Кристина Уфимова, я являюсь менеджером по персоналу Издательства "БАШМЕДИА". Я буду направлять вас в вашей работе и помогать по ходу выполнения заданий. ИНН -0276141489, ОГРН - 1120280030166* Вот почта Кристины zadanie@isd-media.ru *С уважением, Татьяна.*
Автор: Татьяна Оценка: 3
АТН-тревел, ООО "АТН"
Мне вот интересно кто и что там срывает или не срывает, у нас все отлично всегда! А недовольного говна всегда будет много!
Автор: Лия Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам