Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор Устьянцев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Первушино. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы как поживает фирма
С уважением, ваш заказчик Азамат из Первушино
НАРОД, РИМ-МЕДИА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭККЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТИАВИТЕЛЕМ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ!!!!!!ТАК ЖЕ И В АЭРОПОРТУ! ОНИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ПОСРЕДНИКИ, ДЕРУТ ТРОЙНУЮ ОПЛАТУ ОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ! И ВООБЩЕ ОНИ НА КРАЮ БАНКРОТСТВА!!!
Колодец 10 метров... Выкопали в марте, когда еще снег стоял. Самое главное быстро. Нам соседи говорили, что им больше недели копали, а эта фирма выкопала за 3 дня.
Пока все устраивает. Ждем лета, там посмотрим, хватит ли воды.