Отзывы о компании БашСтройКомплект, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
БашСтройКомплект, ООО
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Айская 76
   Телефон:    253-20-08
   Электронная почта:    ooobck@mail.ru
 
 
Найдено отзывов: 8
 
08.04.2016 Анастасия
Здравствуйте,Прошу отозваться покупателей квартир по адресу Уфа, бул.Баландина застройщик "Башстройкомплект" . Пожалуйста позвоните, вопрос надо решать коллективно. 89174202626
Оценка: 1
 
03.04.2016
давайте посадим их!!!!!
Оценка: 2
 
25.02.2016 Екатерина
Добрый день! Прошу отозваться покупателей квартир по адресу Уфа, бул.Баландина застройщик "Башстройкомплект".Я так понимаю, дома строяться не будут? Какиен щаги предпринимаете в адрес застройщика? Заранее всем спасибо.
Оценка: 1
 
28.08.2015 Альбина
Купила весной 1 комнатную квартиру в ЖК "Дуслык" Литер 5. Обещали сдачу дома 1 июня 2015г. Результатов нет. Дом в том же состоянии. Получила письмо от застройщика, о встрече в Регпалате, о переносе сдачи дома на 1 сентября 2015. Регпалате так и никто не появился. На тел. звонки не реагируют. Очень не добросовестный застройщик!!!!
Оценка: 1
 
22.07.2015 люда
БашСтройКомплект - мошенники!!! Очень не добросовестная компания!компания которая не собирается строить а собирает деньги от дольщиков! Не верьте им!!
Оценка: 1
 
18.07.2015 Светлана
По договору литер 5 ЖК Дуслык должны были сдать 1 июня за 6 месяцев (покупала квартиру в январе) изменений 0. Оказалась, что у них даже разрешения на строительство нет(( Когда звонишь им дабы разъяснить ситуации в ответ получаешь лишь хамство, когда приезжаешь в офис все делают вид, будто так заняты, что не обращают никакого внимания. Очень обидно, что такое отношение к людям за счет которых они кормятся((((
Оценка: 1
 
23.04.2015 Евгения Михайловна
ЖК Цветы Башкирии. Хотели купить там квартиру. Внимание! Продажа квартир ведётся по сомнительному договору долевого участия, в Рег.палате ничего не оформляютэто значит только одно - 100% могут быть двойные продажи и хищение денег инвестора- НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ вы не сможете! Не вздумайте брать там квартиры - все нормальные и честные подрядчики-фирмы - согл. ФЗ 214 продают квартиры официально регистрируя в Регпалате. Не рискуйте и фирма мало известная- скупой платит дважды.
Оценка: 2
 
30.03.2015 Анатолий
БашСтройКомплект - мошенники!!! Очень не добросовестная компания!! Наняли людей для перевозки стройматериалов и долгие месяцы не платят деньги! Не верьте им!!
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ОптОдежда, склад-магазин, ИП Ибраева Л. В.
Хамят,информацию о товаре не дождалась,не рекомендую!
Автор: Ольга Оценка: 1
ООО «Арка» - окна из пвх
комментарий на отзыв 88888 от 29.05.2014 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка". Уважаемый(ая) 88888, координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка" позволяет выявить проблемные участки деятельности компании и скоординировать действия и стороны для разрешения возникших вопросов. Координатор службы поддержки клиентов не оставляет без внимания сообщения любого характера. За долгие годы своей деятельности компания сотрудничала и работала с людьми различных профессий. Все это время компания, как работодатель, старается иметь постоянный штат сотрудников и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения. Многие годы штат сотрудников Фирмы остается неизменным. И мы это ценим. Наши сотрудники с нами много лет. И мы сотрудничаем! К сожалению, мы не можем знать имеет ли данное сообщение под собой реальные основания, так как зачастую оставленные в интернет-сообществе комментарии бывают необоснованными. В случае же обоснованности и действительных, реальных оснований для такого комментария просим обратиться или к координатору службы поддержки или к руководству компании (тел: 2743886).
Автор: Фирма "Арка" Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
нашего содрудника обвинили в воровстве не предъявив никаких доказательств.наш отряд находиться рядом с Полушкой да и кто будет ходить после такого в ваши магазины,да и в селе очень много магазинов ,где обращаются к покупателям с уважением .А ваш Магасумов лицо компании обвинил невинных людей в хищении не предъявив доказательств.мы будем защищать своего сотрудника,на камере видеонаблюдения слышно как он негативно бросается словами в адрес нашего сотрудника.
Автор: сотрудники мчс Оценка: 1
Уральская транспортная компания, ЗАО
транспортной компанией Уралтран-компани делал доставку с Екатеринбурга до Владивостока детской кроватки. Данной компанией не доволен. Во первых сделали обрешотку не грамотно. С предоставленного им груза в 0,64 м3 они сделали 2,25 м3. Засунули во внутрь между обрешоткой и основным грузом не нужного картона. Во вторых директор Павел Александрович разговаривает не корректно, он один прав, все остальные безграмотные потребители. Представитель во Владивостоке сказал сразу, что обрешотка сделана не правильно и что руководство однозначно за привезенный "ВОЗДУХ" возвращать деньги не собирается. Вообщем вывод простой: с данной компанией работал в первый и последний раз и другим не советую. Работаю очень долгое время с "Ратек", "Желдорэкспериция", "Желдордоставка" ни когда нареканий небыло. Если возникали транспортные проблемы, то руководство данных т/к решало их на месте. Делайте правильный выбор при доставке вашего груза. Удачи всем. Алексей
Автор: Алексей Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Хочу поблагодарить агента офиса компании «Рио-Люкс» Мухтарова Рената. У нас была очень сложная ситуация с документами и разменом квартиры. Полгода не могли продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Сами бы мы никогда с этим не справились. А у Рената все прекрасно получилось, нашел выход там, где казалось его уже нет. И обмен нам сделал без доплат!!! Наша семья разъехалась и все остались очень довольными. Спасибо и низкий поклон Вам!
Автор: Уваровы Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам