Очень хорошая компания ООО "Эпоха". Заказала у них столешницу из наливного камня. Цена по сравнению с конкурентами приято удивила.
Ребята знают свое дело.Творчески и с любовью выполняют любые изделия из камня. Все рассказали, показали. Много полезного узнала о данной технологии. Посмотрела производство. Сами все делают от форм до окончания работ.
никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
Научили, как правильно искать информацию, а самое главное где искать. Руководители доходчиво ставят задачи, если что-то не выходит можно обратится, если совсем не получается покажут наглядным примером.Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата и различные бонусы. Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Во первых, в СРО объединяются не только строители, но и арбитражные управляющие, оценщики и многие другие. Во вторых, о профессионализме Дронова я ничего сказать не могу, знаю только то, что по некоторым процедурам, по инициативе Дронова, к субсидиарной ответственности привлекают учредителей и руководителей предприятий. Наверное по этому руководство КПК не хочет его участия в деле. По поводу вымывания денег из кооператива, да, они вымываются и поверьте, списывать деньги на аренду и принтеры не самый эффективный способ спрятать деньги. все это будет проверено в процедуре банкротства, если только руководству КПК не удастся получить большинство голосов на собрании кредиторов. Тогда они смогут спрятать свои делишки. Они обещают пайщикам бесплатную помощь в суде, взамен они просят доверенность и говорят, что все кроме них мошенники и по этому не надо обращаться к юристам. Вы думаете они это делают по доброте душевной? Как бы не так! Как минимум они хотят вас разобщить, а лучше забрать ваши голоса и воспользоваться ими для сокрытия своих делишек! Я предлагаю объединиться! Мой телефон 917 78 555 99. звоните, только не позже 21 часа.
02.12.2012г. пришла за покупками в магазин "Полушка",расположенный по адресу:г.Уфа,ул.Вологодская,77 и приобрела несколько видов товара. Сумма покупки превышала лимит денежных средств на банковской карточке и я предлажила оплатить недостоющую сумму наличными средствами. В этой услуге кассир мне отказал,ссылаясь на то,что такой услуги у них нет. Так же надоело хамство продавца-кассира Олеси и охраны магазина. Ценники не соотвествуют стоимости товара. Узнать стоимость товара возможно только на кассе.Товар,который лежит на прилавке в магазине не проходит по кассе и мне отказывают продавать его.Мне отказали в покупке пакетика кофе,т.к. нет со ста рублей сдачи,отказали в покупке винограда,т.к. не проходит по кассе. На витрине стоимость зубной пасты 44 руб.,в чеке мне пробили 69.70 коп.. На мою претензию от бригадира магазина последовал ответ:"Верните пасту,а мы вернём деньги!" В данной ситуации я была унижена перед другими покупателями. Указанный номер горячей линии сети магазинов "Полушка",где можно оставить жалобу,постоянно не доступен.