Отзывы о компании Ходжа Насреддин, кафе, ООО "Восток" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ходжа Насреддин, кафе, ООО "Восток"
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. пр. Октября 4 (ЦТиР "Мир")
   Телефон:    223-86-38
 
 
Найдено отзывов: 1
 
01.03.2011 Алексей
Класно провели время,дискотека,бар,звук,свет,обслуживание на высшем уровне!
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Башстанкоцентр, ТД, ООО
проработал в этой 3 года, ушел, т.к. далеко ездить в черниковку. А тут подвернулась работа около дома, за те же деньги. Когда приходил на собеседование, чуть ох….ел от того, какой был разгром в подъезде, поднимаясь с ним по подъездной лестнице, а они находятся на 4 этаже, даже думал сразу развернуться. Но любопытство взяло верх. Каково же было мое удивление когда мне открыли дверь в офис. Мда, небо и земля. На лестнице разруха ,как от 2 мировой войны, а в конторе чисто и красиво Собеседование провели по Оксфордскому тесту, кому интересно в инете найдете. Башкирские праздники они работают, Российские отдыхают. Зп платили вовремя, без задержек. Руководство вменяемое, пальца не гнут и отношение к подчиненным адекватное, без понтов. Если в рабочее время нужно отлучиться по своим делам, отпускают, только просят не "борзеть ")))) Вообщем нормально, если бы не дорога, остался бы там.
Автор: Леонид Оценка: 5
АВИС Клининг
АВИС Клининг отличная компания!
Автор: Дмитрий Оценка: 5
Жилищная инициатива, ООО
Впервые обращалась в подобное агентство. Как что устроено, как это работает и работает ли вообще, была не в курсе. Увидела рекламу в Zhil_iniciativa, там адреса и телефоны всё написано. Сначала позвонила, на телефон ответила девушка и подробно мне рассказала об агентстве. Поехала на консультацию в Жилищную инициативу (надо же убедиться, что они реально существуют). У меня вообще не было опыта в продаже квартиры. Продавала однокомнатную квартиру в Калининском районе. Одна из причин, почему я обратилась в агентство – это полное отсутствие моих знаний по продаже недвижимости. И вообще не было уверенности, что будут покупатели на нее…По приезду в офис агентства мы заключили договор и начали работать! Но ни на следующей неделе, ни через пару недель покупатели так и не нашлись, хотя смотрели довольно таки часто. Если честно я даже расстроилась, думала, что риэлтор плохо работает и все такое, но в итоге через 1,5 месяца мы всё таки продали мою квартиру! По моим меркам это быстро. Особенно для этой квартиры и района, плюс ко всему дом был не новый и инфраструктура так себе. Продали и хорошо. Отдельное спасибо Светлане Римовне за индивидуальный подход и конечный результат.
Автор: Ирина Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Самая лучшая фирма по строительству в Уфе! Убедились на совем опте сотрудничества с ними. Всем рекомендуем. Спасибо. Клиенты ул. Центральная, д. 95/2 Алкино
Автор: Алия и Марат Оценка: 5
ООО «Арка» - окна из пвх
Я заказала 2 окна в детскую. Сразу понравился грамотный квалифицированный персонал: девочки помогли выбрать подходящую комплектацию согласно моему бюджету, составили грамотный договор, в котором прописано все до мелочей. Потом замерщик не подвел. Пришел вовремя. Ребята монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Радует, что нет желтой пены, которую можно наблюдать на фасадах здания. По качеству тож очень довольна, пережили эту зиму.Комната оказалась самой теплой, хотя угловая и 2окна. Я довольна.Заказала еще и балкон. Жду
Автор: Зарема Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам