Работаем с А1 по различным направлениям уже достаточно давно, и будем продолжать работать, т.к. для нас - это лучшее агентство, на которое можно положиться. Ни один проект не был не то чтобы "сорван", да даже проблем каких-то существенных не возникало. Все отчеты всегда предоставляются своевременно, промоутеры знают речевки и бриф отлично и всегда приветливые. В общем, работали, работаем и будем работать с А1.
Я хочу оставить отзыв для ИмиджСтроя об отделке ими коттеджа в Акманае. Под руководством опытного прорараба работала бригада сербов – югославов.
Югославы – мастера от Бога! Очень приятное впечатление: аккуратные, профессиональные.
Не лоботрясничали, работали быстро. Материалы они выбирали, закупали и завозили сами на своей грузовой машине. Все в соответствии с дизайн-проектом. Проект делали тоже через имидж строй.
По проекту была лепнина, так они отливали её сами! Это вышло дешевле импортной.
Молодцы в общем, я очень довольна и рекомендую всем эту строительную бригаду!
Доброго дня или вечера! Хочу оставить краткий положительный отзыв.
Я имел опыт общения с другими фирмами. В свое время заказывал строить коттедж у одной компании, даже упоминать её не хочу. Короче, кроме проблем, купленных на свои же деньги, ничего не поимел.
В этот раз, в 2014 году обратился в Имидж Строй за строительством дома для дочери. Обратил внимание на то, что на их сайте много фотографий домов, которые они построили. Там даже процесс строительства сфотографирован был. Случайно на одной фотографии увидел дом своего приятеля из Наагаево. Позвонил ему и он мне рассказал, как всё удачно сложилось с у него с Имидж Строй.
Я заключил с ИмиджСтрой договор и через три месяца был построен дом 230 кв.метров из облицовочного кирпича. Уже прошло некоторое время. Выявленных дефектов не обнаружено. После подключения газа я попросил придти и запустить систему отопления и отрегулировать радиаторы и теплые полы (чтобы они корректно работали.) . Через несколько часов приехал инженер и всё заработала.
Спасибо этим строителям за их ответственный подход
Настоящий лохотрон. Говорят что такие акции проводятся раз в пол года, но они проходят очень часто. Розыгрыш подарков проходит закрыто и естественно самый дорогой приз вы получете сувенир (блокнот или фотоальбом). Есздили с супругой и потеряли 2,5 часа времени зря. Даже фирма не имеет своих рекламных буклетов, показываю всякие фотографии своих сотрудников из отдыха. Полный отстой!