в 2010 году они обворовали в Туймазах вкладчиков данного кооперитива на 10 000000 рублей . По открытому уголовному делу до сих пор тянется и разваливается просто поделились с нужными людми в мвд
"Незнакомка", уважаемая,быстрее пишите свои заявления самостоятельно - ведь срок им до 30 октября !У меня без ошибок их сразу написать не получилось...Насчет внесения в реестр , поломав свою не юридическую голову, я нашла Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
(ред. от 29.06.2015)
"О несостоятельности (банкротстве)"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2015), в котором пишут "1. Удовлетворение требований кредиторов кредитного кооператива осуществляется в порядке очередности, указанной в статье 134 ".
Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
"1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом...Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности."
Все это может тянутся до 18 месяцев.Причем, может иметь место стадия "исправления финансов", но в данном деле - этого не видно нам , что говорит о само за себя...
Хотелось бы отметить работу ребят в сервисном центре по ремонту бытовой техники в Уфе. Квалифицированные специалисты, быстро найдут и определят причину поломки, обозначат сумму ремонта. Сколько раз к ним обращалась, всегда очень быстро и качественно ремонтируют, берут недорого. Даже гарантию мне давали, когда телевизор у них ремонтировала. Ребята вежливые, приятно с ними иметь дело.
С первых дней трудоустройства сталкиваешься с серьезной системой отчетности, и еженедельной и ежедневной и все по установленной форме. Руководство в этом плане требовательное. Работа что называется «кипит».
Для кого-то это «плюс», что есть четкая направленность действий, но не все выдерживают подобный ритм.
Лично для меня оказалась неудобным удаленность офиса от центра города.
А в целом, кого это устраивает, работать можно, зарплата чуть выше среднего, но можно заработать и больше.