В рамках курса ИНТЕНСИВ я узнал что графика- это просто координатная плоскость, а программирование- это CTRL+C, CTRL+V с элементами своей мысли.
Интенсив-это урезанная версия обычного курса. Времени слишком мало, чтобы хорошо усвоить пройденный материал. В итоге: дома при любой ошибке ты впадаешь в ступор, и начинаешь писать учителю.
В общем концепция интенсив подходит только для ознакомления с программированием, все сводиться к переписыванию, но это довольно хорошо для тех кто хочет закончить проект, имея навыки программирования или для тех кому жмут сроки.
Раскильдин Лев.
ООО СПСР Экспресс плохая организация труда, полное нуважение к клиенту и его времени. Я отпросилась с работы и целый день прождала курьера, который не только не явился, но даже и не плолучил заказ в службе доставки, никому и в гоолову не пришло извиниться за хамство, разговор я записала на диктофон. никому не рекомендую с ними связываться.
Автор:Султанова Наиля
Оценка: 1
Teen boys and girls equally fantasize about sex time
https://nebenwirkungen.dudeporn69.com/?allie-jazmyn
porn tube mature amature porn subscription phone pay by classic porn 2010 jelsoft enterprises ltd pokemone porn lesbo anal prego porn
До курса я не имел понятия о программировании. Расскажу о плюсах, так как минусов я не нашел.
Один из плюсов - это мощные компьютеры, на которых очень удобно работать. Второй плюс -это очень добрые и отзывчивые учителя, которые лично подойдут и все подробно обьяснят. После окончания курсов я узнал много нового о создании сайтов, игр, приложений.
Мне очень понравилось, всем советую заинтересоваться этими курсами.
Вахитов Тимур