Сотрудники в компании элемантарных вещей не знают: как рассчитать стоимость вписать водителя в полис, где это прописано законодательно. Клиенту делали 3 раза рассчет стоимости и 3 раза получились 3 разные суммы :): 2000, 4000 и 4800 (примерно) - конечно Клиент предпочел 2000, но ему вежливо предложили 4000, а на вопрос как рассчиатли дали невразумительный ответ и Клиент ушел ни с чем.
Автолюбители, Резонанс не рекомендую.
Отвратительное качество работ и отношение к клиентам! Про гарантийное обслуживание вообще молчу. По маленькой проблеме ты должен записаться, приезжаешь по записи ждёшь минут 30, "устраняют" через минут 10 , в итоге ничего не работает, можно подумать что машина загонятеся в бокс для отвода глаз! С автомобилем во время ремонта или какой нибудь установки нельзя! Хотя у них никакого права на это нет! Руководству огромный минус!
Уже как полтора года пользуюсь креслом от метты. Стоит на работе. Что хочу сказать, в принципе достаточно удобное так как при покупке пересидел во многих и это оказалось самым удобным. Достаточно мягкое, комфортное, спокойно можно в нем просидеть весь рабочий день.
в ярмарке на кочеткова бесполезно жаловаться и писать, директора не уберут, даже если и сделают ревизию ее предупредят заранее, где большие недостачи в группе она заставит платить продавцов, кому не нравится она некого не держит.Проще найти продавца чем директора и она прекрасно это знает.Как говориться в пословице "ворон ворону глаз не выколет."Кто хочет работать работайте молча иначе быть вам уволенными.
Ещё в сентябре купила дубленку на зиму, осталась очень довольной и качеством, и ценой. Показывая различные модели, девочки потратили на меня много времени, за что хочу поблагодарить. Ведь без их помощи я бы не смогла подобрать подходящий вариант. Вежливый и дружелюбный коллектив в магазине «Мягкое золото».