В имидж строй работают хорошие люди, как рабочие, так и управленцы. Иногда дерзкие бывало, но я сам виноват, что сильно их доставал во время стройки моего коттеджа. Я постоянно приезжал со своим другом строителем, который им пытался подсказывать как что делать, но имиджстроевцы нас просто грузили своими аргументами. Как говорится - ТАМ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ - МЫ ПРЕПОДАВАЛИ))))Мне теперь кажется, что мой друг не очень шарит в стройке. Зря его тогда просил. Но это было два года назад.
Дом у меня теплый крепкий и красивый! Нет проблем с ними. Платите деньги и получайте качественный продукт без лишнего гемора. Я знаю людей, которые столько горя натерпелись с другими фирмами, что мне их жалко. Две цены некоторые платили.
А я имидж строй на себе проверил и могу смело сказать - надо идти сюда!
Хочется, чтоб вахтовый автобус ездил по всему городу, а не только забирал людей по определённым районам, с Булгаково вот меня не забирают, приходится доезжать самому.
В феврале 2016 оплачены теплицы.
Сейчас февраль 2017 - теплиц нет.
На сумму 159 тысяч рублей.
Все то же что и другие пишут - не берут
трубки, а если дозвонился то отговорки и обещания.