Отзывы о компании Элемент, компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Элемент, компания, ООО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. пр. Октября 2
   Телефон:    291-22-66, 291-22-60
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Рембыттехника, ООО
Спасибо за ремонт холодильника! Быстро и качественно отремонтировали
Автор: татьяна Оценка: 5
Life Division Ltd
ДРУЗЬЯ!! Это ПИРАМИДА. Все шито белыми нитками. Никакой биржевой торговли нет, никакого счета нет, все цифры в личном кабинете - БУТАФОРИЯ! Смотрите подробный обзор 2018 года на Ютуб Innovative securities & Life Division. Пирамида под прикрытиемhttps://youtu.be/17uWlsbCo8I
Автор: David Оценка: 1
ГеоКомплекс-М, ООО
Выполнял проект по договору. Итог работу сдал, денег не выплатили. ГИПы и их руководители не компетентные, перед Заказчиком не могут отстоять ни одного решения, мычат только и все делают как им скажут. Сейчас подал документы в суд, будем финансовые вопросы теперь решать через Судебные и Исполнительные Власти, так же на следующей недели понесу заявление в прокуратуру. Если они такие не порядочные, думаю, закон расставит все на свои места.
Автор: Сергей Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Добрый день! Я работала в магазине Полушка в г.Сибай, у меня остался такой осадок от Вашей компании, что я просто не могу об этом молчать! Все жалобы которые я пишу или звоню не публикуют и не принимают меры, пишу в надежде что меня услышат. Работала я в п золото, там директор просто мигера!!!!! Почему она себя так ведет? Разьве в её должностных инструкциях написано чтоб она кричала матом на нас и кидала в лицо док-ты?! Я понимаю что она старше по должности, но никто ей не дает на это право! Все таки она не хозяйка этой компании!!! Открыла там свой мини-магазин и торгует просроком всем кому угодно и не только свои сотрудникам! Купи просроченную колбасу, а вторую получи в подарок! И никто домой не уходил без этого просрока, а зп итак 2 копейки! Постоянное скрытие недостачи, боится что у нее с зарплаты много снимут, а о нас не думает! Если вы не разберетесь в данной ситуации я пойду жаловаться дальше! Уверенна что мое сообщение не опубликуют на всеобщее обозрение, но я всё же в надежде! Всех благ!!!
Автор: Аноним Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Мебель замечательного качества , в ней и не предусмотрены доводчики а собирать такую сложную мебель должны сборщики .На привезли,собрали "Эмели " спальню,гостиную "Сиару" и все отлично,очень довольны.А основание в кровати во всех спальнях стоят отдельно. Большое спасибо за мебель .
Автор: Надежда Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам