Отзывы о компании Кадровые решения, агентство по подбору персонала, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Кадровые решения, агентство по подбору персонала, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Клавдии Абрамовой 3
   Телефон:    279-43-88, 279-43-89
   Электронная почта:    ufastaff@ufastaff.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Холтек, производственная компания, ООО
Гюзель как можно с вами связаться, по поводу возврата денег. Пожалуйста дайте ваш номер телефона
Автор: рустэм Оценка: 5
Башинвестдом, жилищно-строительный фонд
У меня в собственности находится квартира по адресу: г. Уфа, ул. Рабкоров д. 2/8 (Застройщик – ЗАО «БашИнвестДом»). РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ВИДЕО ИЗ СМИ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ "Башинвестдом Уфа отзывы". Квартира со строительными недостатками: продувание, промерзание, влажность стен, образование плесени в местах промерзания стен. После долгих переписок и игнорирования моих требований со стороны Застройщика, я подала в суд на ЗАО «Башкирский инвестиционный дом». Проведена комплексная строительно-техническая и микологическая экспертиза. Вина Застройщика полностью установлена, проживание в квартире признано опасным для жизни и здоровья людей из-за опасных видов плесневых грибов, которые поразили всё: мебель, детское бельё, постельные принадлежности. Поражённую мебель и постельные принадлежности эксперт рекомендовал СЖЕЧЬ! Я и мои маленькие дети (сыну 5 лет, дочке 1 год) вынуждены были съехать из квартиры в тяжёлом состоянии: аллергия начала сопровождаться высокой температурой, высыпаниями по всему телу, кашлем. Сейчас моя квартира закрыта, застройщик не идёт на контакт, ждёт решения суда, чтобы обжаловать и затягивать исполнение решения, поскольку в соответствии с Заключением экспертов ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН УТЕПЛИТЬ ВСЕ 14 ЭТАЖЕЙ ДОМА! По крайней мере, руководство (семья Аминовых) не волнуют мои проблемы, а главное – моих детей. Ведут себя они надменно, смеются в лицо! Мы вынуждены снимать квартиру (Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ!), тратить на это деньги, на лечение детей. Причина одна – нарушения со стороны ЗАО «БИД». КРИК ДУШИ: Не молчите, давайте вместе бороться с ЗАО «Башкирский Инвестиционный Дом», который думает только о своём кармане, а не о качестве строительства. Весной я совместно со специалистами проехала по новым домам, теплопроводность стен нарушена, плесень в квартирах. Квартиры сданы с нарушениями сроков. Это грубейшие нарушения прав потребителей, дольщиков, за которые Застройщик должен отвечать, в том числе и рублём. Ищем единомышленников, чтобы вместе бороться с недобросовестными застройщиками, в частности, ЗАО «Башкирский Инвестиционный Дом» (БИД).
Автор: Екатерина Оценка: 1
Ратиро, центр комплексного оснащения салонов красоты, ИП Сакаева Р. Ф.
Цены завышенные, преподователи с 1,5 годовым стажем в профессии, которые априори не могут быть профессионалами и тем более кого-то обучать, за такие большие деньги. Учат посредственно, ошибки не помогают устранить, только самообучение. Не ходите туда девочки.
Автор: оксана Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
То, с чем мы столкнулись в магазине Ярмарка, просто ужасающе. Я пенсионерка, моя дочь устроилась в магазин Ярмарка на Кувыкина 31. Моей девочке 20 лет. Со слезами рассказывает, что их престарелый директор, Габдулин Рамзель, пока никто не видит подходит и трется своими гениталиями. Это ужас!!! Что за безобразие!!!! Как такое допустимо, уважаемый человек. Дочь конечно уволилась, но омерзительный осадок остался.
Автор: Валерия Сергеевна Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Давно не решались написать ,но заходя в магазин Полушка -167,г.Туймазы увидели как техничка этого магазина мыла полы в слезах и один продавец бегала выставляла товар видимо не успевала торопилась ,бегала то в колбасный ,то в отдел где у них хлеб ,но в это время остальной коллектив в месте с директором стояли в куче где обычно сидят охранники в руках у них были сотовые телефоны и что -то бурно обсуждали глядя на свои телефоны ,мы с мужем минут 30-35 ходили по магазину и все время они стояли ,нам стало интересно сколько же они получают зарплату по сравнению с техничкой и продавцом которая бегала по отделам ...и еще насчет охраны этого магазина ,мы часто бываем в этом магазине и видим в последнее время всегда охранники сидят и тупо ковыряются в своих телефонах или же один сидит другой видимо его охраняет ...Что же случилось с этим магазином ????Просто видимо доверили магазин РЕБЕНКУ!!!!!))))
Автор: покупатели Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам