Бордюры трескаются, плитка процентов 10% облезла и раскрошилась, кладут плитку не по технологии, многие плитки качаются, появилась колея от легковой машины, у соседа тоже самое, сказали что и исправят и пропали. Вообщем все буду перекладывать. Халтурщики и бракоделы.
В очередной раз заказывала продукцию в " Компания Дионис",огромное вам спасибо за отличное качество продукции.Все гости остались довольны и были в восторге от торта медовый,крем сметанный,пропитанный.В наше время очень тяжело найти продукцию,которая не подвергается заморозки.
Никакой ответственности! Ехала в мороз через всю Уфу в этот салон, а встретила меня закрытая дверь и бумажка "звоните по номеру...". Оказалось, что хозяйка здесь не сидит, а только приезжает по звонку. А на звонок так и не ответила. Плохо! Неуважение к покупателям.
Это мошенники продающие обманным путем мед.приборы.
При продаже сознательно называют некую завышенную цену,а потом якобы скидки и т.д. и впаривают обычно пенсионерам аппараты по двойной цене.В 2010 году было возбуждено уголовное дело по неоднократным многочисленным заявление как в г.Уфе,г.Благовещенске.
Что там дальше не знаю,скорее всего откупились как обычно.Директора там меняются, а система остается.