Сегодня посетила эту консультацию и лишний раз убедилась ,что лучше идти в платные клиники.Обслуживание ужасное .особенно возмутило отношение Власовой,не выслушав причину посещения начала свой допрос, я пытаясь объяснить конкретику своего визита, в очередной раз перебив,она продолжала задавать вопросы.Я хотела проконсультироваться по поводу анализов сдатых в другой клиники,она даже не выслушала меня.Разговаривала на тоннах "всезнающей" ,отправила на кресло ,я попросила одноразовую подстилку,она ответила,что она у меня в сумке!!!,я объяснила,что я не чего подобного не брала.Она с возмущением и насмешкой продолжала "харохориться " где мол ты видела ,чтоб так было чтоб выдавали их.Я пыталась объяснить что 21 век и я проходя другие поликлиники я получала такие вещи,а она продолжала меня высмеивать,даже когда другой врач зашел она продолжала :"Нет ты слышала ,да 21 век у нас" . я с растерянностью развернулась и ушла. Зачем там работают такие люди,сейчас даже на рынках так не общаются.Туда люди идут с деликатными вопросами и идут к специалисту ,а на тыкаешься на хамство и грубость.
Редко пишу отзывы, тем более положительные, но отзыв о клинике Медикал он Груп - исключение. Так как найти по-настоящему хорошее платное учреждение, в котором работают настоящие специалисты, в наше время огромная проблема, сама долго искала и нарывалась на профанацию, непорядочность и даже хамство. Посещала в Медикал он Груп гинеколога Фазлутдинову Айгуль Фанисовну и осталась очень довольна обследованием и обслуживанием в целом. Рекомендую!
Заказали 26.06.2019г шторы плиссе в компании "Мастер Декор"по адресу Новая Радуга на Менделеева д.137. Отзывчивый и доброжелательный менеджер помогла подобрать на наши окна нужный вариант. Замерщик приехал грамотно снял размеры нашего окна. Монтаж тоже не заставил ждать.Слаженная команда быстро и в короткие сроки сделали свою работы,чем нас порадовали.Остались довольны и благодарны.Успехов и развития!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! СВИДЕТЕЛЬСТВО О ДОПУСКЕ ООО"ЭлитКерамаСтрой" К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВИДУ РАБОТ ИЛИ ВИДАМ РАБОТ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОПУТСТВУЮЩИХ ВИДОВ РАБОТ №*10199-А ОТ 18.04.2012г. - ДОПУСК НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН - ИСКЛЮЧЕН ! ! ! ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №080 ОТ 18.04.2012Г. ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №104 ОТ 06.03.2013Г. - ООО"ЭлитКерамаСтрой" ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОСТАВА ЧЛЕНОВ СРО. (http://сро-упфо.рф/node/321)
Автор:СРО НП «ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ И ЗАЩИТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»