Отвратительный сервис. Грубые администраторы и не кавлифицированые электрики. Работают методом "тыка", а вось получится, а может тут подкрутить и все заработает. Загнал свою 2114, периодически не работал центральный замок, так они мне в дверях все приводы поменяли и не помогло, потом сделали вывод, что сигнализацию нужно менять. Сказал, что аккумулятор садится за 3 дня, так они даже не смогли найти потребитель "паразит". 5 часов провел в этом гараже, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Они еще и денег за замененые приводы просили и за осмотр. Кое как уехал. На следующий день заехал в другой сервис, и там мне все исправили за 45 минут. Нашли "потребитель-паразит", и исправили центральный замок.
Вау, прекрасно портал. Спасибо...
Посетите также мою страничку
https://www.kino-ussr.ru/user/DeeJevons38/ открытие счета в иностранном банке ответственность
33490-+
В данный момент над ООО "Ремэнергосервис" введен Банкротство под № А07-1061/2014,за обман ООО "Нефтегаз Кандра" на 3,0 млн. руб и ООО Уфимский компрессорный завод (УКЗ) на 2,5 млн. руб
Уже на протяжении долгого времени являюсь покупателем фирмы "Компания Дионис", продукция всегда вкусная, очень нравится такие позиции как наполеон с абрикосом, трубочки со сливками, печ. слойка с абрикосом, слойка воздушная тает во рту, начинки всегда много. Советую попробовать Всем любителям слоеного теста.
По долгу службы понадобилось сделать цветные копии больших карт. Обзвонил много фирм, нигде не делают( Нашел Амегапринт, созвонился, договорился, приехал. Все сделали в лучшем виде! От оригинала почти не отличались. Спасибо Амегапринту и старшему оператору Фаилю!