У меня Киа Сератто. В Синем боксе практически все делаю. Установила ксенон, музыку, сигнализацию, отремонтировала ходовку, поменяла все расходники. Не все сразу делала. Профессионально выполняют свои обязанности. Цены недорогие. Недавно перегорела лампочка в ближнем свете, заехала уже в 12 часу ночи. Несмотря на позднее время, мне помогли. Очень благодарна сотрудникам работавшим 12.11.2013:)
Автор:Елена
Оценка: 5
Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.
Автор:RobertRably
Оценка: 5
Bicrypto v4.1.7 - Crypto Trading Platform, Exchanges, KYC, Charting Library, Wallets, Binary Trading, News v4.1.7
Untouched version
Null see later
<a href=https://phoenix.lol/index.php?/files/file/213-bicrypto-v417-crypto-trading-platform-exchanges-kyc-charting-library-wallets-binary-trading-news/>Download Bicrypto v4.1.7</a>
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что... Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь.
Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли установить сигнализацию? Улыбающийся администратор ответил: - да, конечно! Какая у вас машина? Я ответил, что Пежо. Администратор поменялся в лице и сказал, что на неделю вперёд у них все места заняты.
Поехал я в третий Синий Бокс, на Трамвайной, попросил посмотреть центральный замок и ещё были кое-какие вопросы по сигнализации. Администратор вежливо согласился осмотреть автомобиль, предупредив, что осмотр будет стоить 200 рублей. Я согласился, при условии, что будет установлена точная причина.
Осмотр выглядел так - он тупо сел за руль и похлопал дверью. Вот и весь осмотр. Я отдал 200 рублей. Точную причину он мне так и не сказал. Говорит: - либо замок, либо датчик, либо проводка (что я в принципе и без него знаю). Окей, едем дальше. Спрашиваю, будут ли они заниматься моим авто, на что администратор ответил: - сейчас спрошу у мастера. Открыл дверь в мастерскую, спросил, назвав марку автомобиля, после чего, оттуда послышалась следующая цитата: - это*овно я делать не буду..
Администратор с железным лицом (как-будто бы я ничего не слышал) ответил: - к сожалению, мы не занимаемся такими автомобилями.
Вот такая дискриминация и такой вот сервис на все руки. Проездил я весь день по Синим Боксам попросту потратив своё время.
Так-что, если у вас Пежо, можете туда даже не суваться (кроме тонировки, я думаю).
До курса я не имел понятия о программировании. Расскажу о плюсах, так как минусов я не нашел.
Один из плюсов - это мощные компьютеры, на которых очень удобно работать. Второй плюс -это очень добрые и отзывчивые учителя, которые лично подойдут и все подробно обьяснят. После окончания курсов я узнал много нового о создании сайтов, игр, приложений.
Мне очень понравилось, всем советую заинтересоваться этими курсами.
Вахитов Тимур