Заказывал 3 контрольные работы, сделали быстро и на уровне 4ки, в принципе норм, но сам себе отдаю отчет, что если бы делал я - то вышло бы лучше, видно, что авторы пашут на потоке.
Дамир полностью с вами согласна, у меня аналогичная ситуация( предлагаю объединить иск в суд). Компания состоит из мошенников и жуликов , одним словом шараж- монтаж, самая отвратительная компания, врет с три короба, денег берет не мерено, качество работ ужасное,компания состоит из некомпетентного "директора". Своих рабочих нет, постоянно нанимают с улицы народ, все рабочие с кривыми руками и пьющие. Сроки все срывают, когда слышат негатив, и "директор" Александр и "прораб" Алексей пропадают. Не вздумайте нанимать эту фирму и тем более давать деньги. Все материалы закупают самостоятельно, но отчета не предоставляют, не найдете откуда ноги растут и на что потрачены твои деньги. Предлагаю всем у кого есть печальный опыт сотрудничества с этой фирмой, и не доделан ремонт объединиться и подавать коллективный иск в суд!
Доза-Агро производит оборудование не плохого качества, приобретали у них гранулятор ДГ-0,9,работает замечательно, заявленную производительность выдаёт без проблем. Не думал что за такие деньги можно купить нормальное оборудование отечественного производства.
Мы делали дагностику в др.серв.центре, но не оказалось необходимого блока для ремонта. Обратились сюда, при приемки телевизора сказали, что вернут деньги, если подтвердится, что сломан именно блок (приемщик указали в квитанции что сломан блок). Ремонт оценили в 17 т.р., когда этот телевизор стоит сейчас 14т.р.. Деньги за диагностику не вернули, получается приемщик завеодо зная просто обманул и знал что деньги нам не вернут. И вообще становится сомнительным - а была ли ими проведена эта диагостика или они просто списали с квитанции с наших слов. Ждали рассмотрения заявления на возврат денег около двух месяцев. Как оказалось нам делом никто не занимался. Менеждера не было, и.о. менеджера нет, далее когда вышли на него и ждали звонка обещанного им - он уже уволился. Вообщем работа этой шарашкиной конторы понятна: зарабатывают на диагностиках. Никто не заинтересован в работе с клиентами, в оперативных сроках. Всем здесь наплевать!!!