Отзывы о компании Электроинструмент, магазин, ИП Галямов А. М. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Электроинструмент, магазин, ИП Галямов А. М.
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Кольцевая 56
   Телефон:    242-85-45
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Кондитер, ООО
Приезжал 3 марта 2016. Покупал по заказу супруги. Встретили нейтрально. Обслужили нормально.Но позже выяснилось, что выдали не все, за что заплатил, проверить толком не мог, т.к. не разбираюсь во всем этом. Позвонил через пару часов, одна барышня сказала, что можно забрать в любое время, но через 10 мин. перезвонила другая: проверяйте у себя, мы Вам все выдали и продиктовали по списку (этого не было). В общем есть другие точки, где вежливые девушки работают, в "Кондитер" не поедем, неприятно.
Автор: Дмитрий Оценка: 2
Имидж-Строй, ООО
Заплатил денег и получил, что хотел. Нет проблем. Спасибо!Звоните им смело 2987711. Сайт Imufa.ru
Автор: Радмир Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Выбрал время посетить интернет. Не думал, что столько отзывов про фирмы пишут. Оставлю и я свой отзыв о имиджстрой. В 2011 мной был заключен договор сэтой фирмой на строительство дома в нагаево премиум. Дом по проекту с мансардным этажом. ну кто в курсе мансардные скаты утепляется. Мне все построили до получистового варианта, с утеплением мансарды. Потом год копил деньги на отделку и чтобы сэкономить, что, кстати мне не много удалось, я стал нанимать всякие бригады отделочников. Ремонт делал год и потом заселился с семьей. И вот первой зимой в сильный ветер стал замечать,что в одной комнате теммпература стала опускаться ниже 17 градусов.Думал-думал и на вторую зиму я стал грешить на строителей. Позвонил в имиджстрой и сказал о своей проблеме. Это уже был 14й год. Ну фирма сразу мне прислала какого то спеца, который определил, что где то недоутеплено место примыкания ската кровли к стене. Вызвал потом он каких то парней. Те залезли по лесам и разобрали весь карниз мне за день. На следующий день через тепловизор увидели маленькую дырку в утеплителе размером 5 на 5 см. И! Запенили ее балоном пены, стоимостью 150 рублей. Вот и фокус. Теперь жара дома. Живу и радуюсь.Надо было в первую зиму их вызвать. А дырка та была сделана клоуном из Триколора, который мне проводил кабель от тарелки спутниковой. ИмиджСтрой мне не сказал, что виноваты не они, а мастер ломастер из триколора. Просто молча поправили не свой недочет и уехали. Спасибо этой фирме
Автор: Ильгиз Оценка: 5
Автоплюс
Доброго Всем времени суток. Хочу поделиться с впечатлением от посещения Автоплюс, на Цветочной 38а. 21.03.2018 года приехал в автосервис для того, что бы провести кузовной ремонт своей машины после ДТП (замена кузовных деталей). Для того, что бы оценить стоимость предстоящих работ ко мне вышел мастер имя которого к сожалению не запомнил. В ходе осмотра мастер попросил меня открыть капот, однако его просьбу выполнить я не смог, так как в результате ДТП на моей машине погнулся капот. На что мастер мне ответил, что он не обладает рентгеновским зрением и не может увидеть повреждения которые есть внутри. На мой вопрос, а как же быть? Последовал ответ, что нужно загнать машину в бокс, помыть ее и вскрывать капот и отметил, что эта процедура будет стоить мне 1800 рублей. При этом заявил, что "его ребята не будут бесплатно пачкаться". Далее в ходе нашего диалога, я спросил его. Неужели, для того, что бы узнать стоимость работ мне нужно платить? На, что мастер ответил:"а как ТЫ хотел?" При этом на лице мастера читалось явное недоумение и пренебрежение. Когда я сослался не информацию полученную из сайта компании об отсутствии платы за осмотр и оценку повреждений автомобиля, то мастер сказал, что если я загоняю свой автомобиль на осмотр, с последующем составлением договора, т.е. оставляю автомобиль на ремонт у них, то осмотр и оценка будет бесплатной, а если стоимость предстоящих работ меня не устроит, то я буду вынужден заплатить 1800 руб. Хотя на сайте прямо указано, что у них есть даже услуга такая как: "БЕСПЛАТНАЯ ВЫЕЗДНАЯ ОЦЕНКА ПО ГОРОДУ Вам требуется кузовной ремонт, но нет времени ездить по автосервисам? Теперь проблема решена! Эксперт «Авто Плюс» по первому Вашему зову приедет в любую точку Уфы для оценки повреждений Вашего автомобиля!". После всего услышанного я уехал даже не узнав, сколько будет стоить работа в их сервисе. Далее заехал в сервис по соседству, где мастер который производил осмотр самостоятельно (с моего разрешения конечно же) открыл капот и произвел осмотр и оценку необходимых работ, при этом ни какой платы с меня не потребовал.
Автор: Булат Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Мебель приятна только внешне. Исполнение хромает. Купили спальню "Вирджиния" Пока собирал, не переставал удивляться "гениальности" разработчиков. Они наверное с бодуна конструкцию придумывали. Так металлическое реечное основание кровати (идет другого производителя) ничем не соприкасается с деревянным каркасом кровати, стоит на своих собственных, отдельных от кровати металлических ножках, само по себе. Эти ножки сильно выглядывают из за деревянных ножек кровати, смотрится отвратительно. На картинках в интернете и в каталогах вы эти лишние ноги не увидите, и мы не видели, их там просто нет. В паспорте на реечное основание написано (и производитель в ответ на мой вопрос подтвердил это), что так использовать запрещено, снимается гарантия. Когда садишься на край кровати, металлический каркас реечного основания под весом прогибается, того и гляди, сломается, ужас. Что, в «Уфамебель» не читают документацию поставщиков комплектующих? Вариантов решения проблемы два: покупать уголок, бруски, саморезы и доводить до ума конструкцию, либо разбираться с производителем. В перовом случае будут целее нервы, во втором восторжествует справедливость. Так или иначе, а проблему будем решать. И еще, цвет "венге", почему то сильно красит руки, не отмоешь потом.
Автор: Михаил Оценка: 3
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам