Отзывы о компании Хозтовары крепеж, ИП Хусаинова А. Р. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Хозтовары крепеж, ИП Хусаинова А. Р.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Мустая Карима 43
   Телефон:    251-74-56
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Гнилая контора зп черно белая Не советую там работать
Автор: Эдуард Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
алсу директор полушки с староболтачево проворовалась супервайзер исламутдинов ринат хоть и все знал но прикрыл эту тварь.
Автор: Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Пришло сегодня кресло самурай, оно кажется самое популярное. Получилось собрать самостоятельно. Пока всем довольна.
Автор: Карина Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Я рада, что у меня теперь такая квартира. От бесконечных просмотров голова уже шла кругом, стала забывать, что смотрела. Это наверно потому, что на самом деле ничего из увиденного меня не зацепило. Вас мне порекомендовала подруга, которой вы кстати помогли с продажей квартиры. Скоро ремонт уже бы закончился! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Автор: Кислова Лиана Оценка: 5
Mendeleef, фитнес-центр
Воровство в Mendeleef Fitness Прежде чем покупать недешёвые карты в Менделееф Фитнесс, подумайте 10 раз. Мой муж в раздевалке случайно забыл пакет с вещами. Пришел туда через час - пакета нет. На рецепции не нашли, у уборщиц тоже. Видеокамер в раздевалках нет, так что там можно своевольничать. Через два дня выяснилось, что уборщики в мужских раздевалках - гасторбайторы (узбеки, таджики). И одного из них видели с вещами из пакета. Вещи нам так и не вернули. А уборщики и дальше продолжают трудится в Mendeleef Fitness и воровать.
Автор: Olga Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам